s01e12 — The No-Brainer

Грань — s01e12 — The No-Brainer

Моя оценка

4.485
MyShows
928
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2009 05:00
Всего просмотров: 61 72967.87%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
trialesic24rus
trialesic24rus
02 янв. 2018, 00:00 #
Ха, вот хрень то! Вот что значит открывать неизвестную ссылку! =))
agent007
agent007
23 июля 2020, 03:19 #
Теперь имею полное право говорить ребенку, что от просмотра всякой ерунды разжижаются мозги!
nas75
nas75
11 окт. 2020, 17:43 #
Надо же было сесть кушать при просмотре именно этой серии. Приятного аппетита
Demausol
Demausol
19 янв. 2022, 23:22 #
На моменте разговора Уолтера и женщины заплакала. Наконец то, спустя столько лет боль отпустит обоих.

P.s. Надеюсь, ФБР так и не узнает, что Уолтер потратил 2000$ на сперму бобра или кого там.
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
05 сент. 2023, 13:32 #
@Demausol: бабуина 😁
Iradakzlv
Iradakzlv
29 мар. 2023, 09:25 #
Да блин, серьезно, угрозы закрыть отдел, который реально справляется со своей работой и раскрывает 99% дел? Втф
IgorShepard
IgorShepard
09 июля 2023, 06:36 #
@Iradakzlv: ему плевать на отдел, он хочет только чтобы страдала Оливия, т.к. это личное.
PlayerENO
PlayerENO
08 янв. 2024, 03:30 #
Да кто вообще щелкает на стремный баннер?
aavenger
aavenger
11 авг. 2025, 23:37 #
@PlayerENO: Очень и очень многие.
sai_
sai_
29 мая 2024, 15:41 #
я прям очень уверен в том, что оливия и Питер будут вместе, но такое ощущение, будто Питер провстречается некоторое время с сестрой оливии. я плох в таких вещах, но не просто так они на друг друга смотрят. в общем, увидим :D
oks12
oks12
01 нояб. 2024, 17:42 #
Я тоже об этом подумала про сестру и Питера, но надеюсь это не произойдет 😅
oks12
oks12
01 нояб. 2024, 18:42 #
Прослезилась на моменте диалога Уолтера с той женщиной
loving_w
loving_w
21 апр. 2025, 22:05 #
то есть этот мужик как-то научился убивать людей через комп и просто никого не интересует как и почему....
Muffin24
Muffin24
02 авг. 2025, 21:32 #
Астрид пугает меня хд
У меня спо — правоохранительная деятельность, вышка — лингвистика, работаю 3 года в айтишке х)
Астрид, перестань пхахаха
Написать комментарий: