Ох, как же меня умиляют все эти экоактивисты... Давайте выпустим на волю всех этих животных! Они могут быть заражены опаснейшими болезнями/вирусами! Плевать, что весь вид и человечество может от этого сдохнуть! Надо спасти собачку/мышку/ обезьянку
@chertova_koshka: А нехер ставить опыты на животных! Человек - самое мерзкое животное на планете. И если так случится, тут как бы за что боролись.. и да, человечеству давно уже пора вымереть, чтобы наша засранная человеком планета могла от нас отдохнуть.
@mcooper: в следующий раз когда заболеешь, отказывайся от любых лекарств, ведь что бы проверить каждое из них их погиб не один десяток мышей и других животных. отправишься к ним из-за банального гриппа или чего еще ...
я понимаю, гуманности мало в этих испытаниях, но они необходимы для выживания человека. вспомни средние века, когда народ пачками от элементарных болезней умирал
@chertova_koshka: замечу что это клише про радикальных эко/зоо-активистов очень массово в медиа пространстве, при этом не демонстрируется пласт активистов, которые личным примером или научным/юридическим путём добиваются целей.
В итоге больше отторжение среди зрителей и, как мне кажется, большие бизнесы с животными тут играют роль (среди спонсоров кино и сериалов они тоже есть).
мне понравилось, как вначале сыграли на контрастах и после спокойной сцены с семьёй оливии резко показали громких животных. так же непривычно видеть Питера улыбающимся. видимо, у него с сестрой оливии что-то намечается. сильно же натерпелся Фрэнсис за серию. такой хороший персонаж, все за него очень переживали :(
В каком смысле Данем нельзя даже консультировать, а Питер пришедший типа непонятно откуда - вполне надёжен? Если это временно, - то можно понять, у неё ещё модет быть запутааность сознания, но они рассказывают так, как будто они ей теперь не доверяют. Линкольна вообще чуть ли не из обычных полицейских повысили за заслуги!
Мне так нравится Чарли и их тандем с Оливией. Тяжело было на этой серии, надеюсь, Чарли не умрёт до конца сериала 😭 а то обычно мои любимчики умирают :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
24После таких серий, хочется позавидовать генетикам... ;)
я понимаю, гуманности мало в этих испытаниях, но они необходимы для выживания человека. вспомни средние века, когда народ пачками от элементарных болезней умирал
В итоге больше отторжение среди зрителей и, как мне кажется, большие бизнесы с животными тут играют роль (среди спонсоров кино и сериалов они тоже есть).
сильно же натерпелся Фрэнсис за серию. такой хороший персонаж, все за него очень переживали :(
- Меня сейчас стошнит.
- Два ведра
😁