Пока самая бесячая серия... Забавляет всегда в таких сериалах, то, что спасая одного человека параллельно мрут просто толпы невинных людей - и главным героям это ок! А вот чувак, которых всех убивает ибо себя ненавидит, или дамочка, вырывающая позвоночник другим - это да, это другое дело! Их жизненно важно спасти )))))))
@Prosecco: В каком смысле главным героям ок? У них с Николасом Буном была договоренность, ФБР находят/ спасают его жену, он сообщает им всё, что он знает на ZFT. Так что да, их жизненно важно спасти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
9И где они там нашли человеческие зубы??? Там же четко видно, что они видоизменены!
— Что?
— Немногое.
(с))