s02e01 — A New Day in the Old Town

Грань — s02e01 — A New Day in the Old Town

Моя оценка

4.545
MyShows
904
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2009 05:00
Всего просмотров: 59 11865%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

44
Жаль агента...он мне нравился!=(
Stilzchen
Stilzchen
21 нояб. 2017, 01:44 #
@Настасья_Кинских: Да, хороший герой:(
hopeless_mind
hopeless_mind
13 окт. 2015, 05:16 #
Странно, но он был любимым моим персонажем.. Такой добрый, постоянно ждала его появления :(
Nегодяечkа
Nегодяечkа
22 февр. 2016, 00:03 #
жаль, что Чарли уже не будет..
kate_kate
kate_kate
19 янв. 2017, 06:58 #
а где этот солдат-оборотень взял еще одно тело, чтобы в Чарли обратиться? нам же показали труп медсестры..
Michelia
Michelia
25 апр. 2017, 15:29 #
@kate_kate: ну да, до этого показывали два тела. Одно он находил для перевоплощения, забирая из тела все полезное, насколько поняла (тело было обезвожено)... забирал облик этого тела... А тут что-то накрутили... или чтобы зритель уж точно понял, что Чарли больше нет. Очень смутил этот момент. И так было бы понятно.
b13k2
b13k2
30 апр. 2017, 19:08 #
@Michelia: тут всё просто: оборотень, зайдя в больницу, встретил медсестру. убил её, взял образ и спрятал труп в той топке. потом пошёл к Оливии. Когда план убийства не удался, он побежал в то место, надеясь на авось - вдруг что-то получится провернуть. И тут на тебе как на блюде Чарли. Он убил его, перевоплотился, труп спрятал, а труп врача достал и положил. Потом вернулся и сжёг Чарли. Обратите внимание, что было слышно 4 выстрела. 2 Чарли сделал по оборотню и 2 уже оборотень сделал по трупу.
Michelia
Michelia
03 мая 2017, 22:17 #
@b13k2: да, вроде, логично, спасибо)
Stilzchen
Stilzchen
21 нояб. 2017, 01:49 #
@b13k2: Да, согласна. С самого момента в подвале, думала, что оборотень прикинулся Чарли, т.к. его не застрелить просто, а медсестра была застрелена. Сне кажется, оборотень просто убил Чарли, а для виду в мед. сестру пару раз пустил пулю.
Алексеи
Алексеи
02 мар. 2024, 13:42 #
@Michelia: Если следовать логике. Это надо было так предвидеть , что труп медсестры еще понадобится (обычно где образ взял , там и бросил тело ), и потом Чарли окажется в нужное время , на этом месте ( слишком притянуто).И потом по логике , все трупы с тремя дырками , кто должен обследовать ? Два выстрела в мёртвое тело , для Уолтера вычислить не проблема. Но нам тип дело закрыто усё , все тела в обычный морг и на кладбище. И + копируется тело ? а как же Чарли будет дальше жить - сознание не передается.
MarShaLL22
MarShaLL22
11 дек. 2025, 02:10 #
@b13k2: Да да, и если говорить о логике, то Уолтер полюбому бы вскрыл этого солдата, в лице медсестры, его же якобы Чарли убил, чтобы изучить, и понял бы что это медсестра, а не солдат, очевидно же что хоть внешне тело и схоже, но отличается физическими свойствами, как минимум неуязвимость перед пулями. Думаю вообще все отличается, кроме внешних свойств.
А если ещё задуматься о времени, за которое он все успел это провернуть, и тело достать, и другое спрятать, и переодеться, и выстрелить, пока другие агенты бежали, секунд 20 - 30. Чушь полная этот эпизод, высосан не из пальца, а из другого места, одним сценаристом, у другого сценариста.
MFJenks
MFJenks
19 мар. 2017, 19:43 #
Только не Чарли((
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
26 мар. 2017, 14:11 #
Чарли(((
leyton08
leyton08
19 апр. 2017, 13:46 #
Вылетела Оливия из лобового стекла машины конечно эпично о_О Но почему глаза были открыты, странно..
Мэган Маркл тут какая-то совсем еще юная до Suits)))
duckingfox
duckingfox
15 июля 2017, 08:05 #
Мне вообще непривычно видеть её в этом амплуа после suits))))
sebasharman
sebasharman
PRO
10 авг. 2017, 14:22 #
Новенькая мне не нравится... Наверное, трудно привыкнуть к новому лицу в их уже сплоченной команде.

И Чарли... Т.т
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
10 окт. 2017, 01:14 #
Всегда думал , что Чарли окажется предателем, а тут вроде и прав оказался а вроде и не он это уже
trialesic24rus
trialesic24rus
11 янв. 2018, 01:53 #
О как! Отличное появление Оливии!
А Чарли Жаль...
Wolf94
Wolf94
PRO
20 мая 2018, 21:07 #
Они даже корове праздничный колпак одели!
id24618292
id24618292
05 дек. 2018, 23:44 #
оп-па.. герцогиня
Darima
Darima
01 июля 2019, 01:59 #
Только не Чарлииии!!!!! Самый надежный парень(((
hua_mulan
hua_mulan
08 февр. 2020, 20:27 #
Очень обидно за Чарли... Теперь интересно, как выкрутится этот солдат. Одно дело быстро выполнить задание, и совсем другое прожить в этом образе какое-то время. Вряд ли воспоминания и личность в принципе передаются вместе с образом.

По итогу, он больше не сможет обращаться ни в кого, т.к. он пожертвовал прибором. Т.е. образ Чарли для него последний. И почему бы им и Чарли не проверить на предмет дырок....

А еще интересно, в конце того сезона мы видим как она уворачивается от машины, когда едет на встречу с Шарп, которая в итоге оказывается встречей с Бэллом. Причем та машина должна была врезаться в бок машины Оливии. Но тут столкновение в лоб. В общем, интересно, где была наша реальность, а где параллельная вселенная.
NoAngel
NoAngel
02 янв. 2025, 18:22 #
@hua_mulan: Я обратила внимание, что за рулем черного джипа от которого уворачивалась Оливия, на пути к Нине Шарп сидела девушка, похожая на Оливию.
hidepool
hidepool
18 февр. 2020, 17:56 #
Неужели никто не заметил две отсылки на x-files?
@Atlas7: заметили =)
В принципе, "FRINGE" и так сам по себе на тот-же "X-Files" смахивает, но в центре сюжета не инопланетяне, а параллельные миры.
PlayerENO
PlayerENO
11 янв. 2024, 04:02 #
@Atlas7: я только одну заметил.
chertova_koshka
chertova_koshka
29 авг. 2020, 21:04 #
Оу, Мэган Маркл оказывается снимается тут =) Интересно.
Только не Чарли =( Я его так любила.
Lachance
Lachance
01 апр. 2021, 18:57 #
Я на моменте беседы Чарли с Оливией умилялась, что у них такие классные взаимоотношения и отличный броманс. Думала, вот бы еще получше раскрыли эту тему. Ага, размечталась Т_Т

И что у Бройлза с Ниной Шарп?
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
12 авг. 2021, 01:26 #
Ну и жесть непростительная случилась в этой серии.
Удивилась наличию Маркл.
Переговорочки на греческом между Олив и Питером согрели моё сердце.
Эх, бедняга Чарли. Как-то уж слишком бесславно из сюжета ушёл.
Demausol
Demausol
24 янв. 2022, 16:35 #
Как и в любом сериале, новый сезон начинается с кучи вопросов и неясностей, а также, несмотря на то что гг все на месте, чувствуется перемена. Пока что я недовольна появлением новой девушки, Оливия only love.
Вопросы на повестке дня:
1.Что произошло в конце 1 сезона, как Оливия переместилась в реальностях?
2.Как новая девушка очутилась на месте происшествия, я понимаю, что она тоже агент и ее нужно ввести, как персонажа, но отдел Грань до этого сам решал все вопросы, а тут ни с того ни с сего появляется она и внедряется в их команду. Как она вообще доступ к делам секретным получила?
3.Исходя из 2 вопроса, почему отдел Грань так резко прикрыли? Какие доказательства их работы нужны правилельству? Они регулярно находят всякие неземные штуки, вирусы, сверхлюдей и т.д., этого мало??
4. Почему изменилась актриса дубляжа у Оливии?

Надеюсь что в течение последующих 1-2 серий ко всему привыкну.
PlayerENO
PlayerENO
11 янв. 2024, 04:01 #
@Demausol: я тоже не до конца понял как доступ получила, но я и не особо внимательно смотрел. Однако заметил у нее пароль на листе бумаги, с помощью котрого она видимо получила доступ. Откуда пароль я не понял.
Prosecco
Prosecco
08 дек. 2023, 16:01 #
Актриса, которая играет Оливию, уж очень классно отыгрывает))))
PlayerENO
PlayerENO
11 янв. 2024, 03:58 #
Та за шо Чарли убили((
Ну хоть Оливию не слили, как я боялся вначале серии.
MaKCyHyC
MaKCyHyC
07 апр. 2024, 19:29 #
Они убили Кенни, сволочи
sai_
sai_
06 июня 2024, 14:05 #
ЧЕГО. Чарли был любимым второстепенным персонажем, я был уверен, что его не сольют :((( ну что такое
loving_w
loving_w
23 апр. 2025, 03:21 #
эх последняя сцена между лив и чарли, полная заботы и понимания :(
Vampiegirl
Vampiegirl
08 июля 2025, 08:12 #
Решила пересмотреть. Так приятно, что старый просмотренный сериал может тебя удивлять. Я совсем забыла, что они убили Чарли, да ещё так рано, в начале второго сезона. Но надо отдать должное: сюжетный ход шикарный, сейчас так не рискуют, конечно
ilyabaykalov
ilyabaykalov
PRO
22 июля 2025, 03:35 #
Верно, Астерикс😂😂😂
JR13
JR13
27 июля 2025, 19:28 #
Ээх, Чарли(
Muffin24
Muffin24
09 авг. 2025, 18:29 #
Блять ну нет 😭😭😭
Я так и знала, что не дадут ему дожить до конца сериала 😭
Боялась, что или сам предаст, или его убьют
Dinosaur_23
Dinosaur_23
19 нояб. 2025, 20:58 #
Чарли… за что бл*ть?! уроды…
Один из моих любимых героев 😭
karinabuzia
karinabuzia
PRO
28 февр. 10:48 #
О, герцогиня))) Как актриса она мне нравится больше, чем как королевская особа
VentSauvage
VentSauvage
PRO
09 мар. 00:35 #
Какая-то глупая и неинтересная серия. Зачем Оливия вдруг начала что-то обычной медсестре рассказывать? Да, она не помнит один день из жизни, но агентом-то она не перестала быть.

Надеюсь Маркл с нами ненадолго, убить Чарли и заменить Меган - не лучшая идея.

Еще и дубляж Оливии в Lostfilm изменился, сделали какой-то более тонкий голосок, который совершенно ей не подходит.
Написать комментарий: