Не поняла, как связаны взрывающиеся солдаты и люди с кейсами, вначале серии думала, что забрать кейс это просто предлог для солдата и на самом деле люди в черных плащах обычные люди. Но в конце серии черный плащ отдает кейс Наблюдателю. Почему же тогда ФБР не задержало человека с кейсом в аэропорту и повторюсь, в чем смысл взрывающихся людей?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Кажись Лысому заказали Уотера... И он этому толи не рад, а толи не удивлен! =)
Жаль взорвавшихся...
Но в конце серии черный плащ отдает кейс Наблюдателю. Почему же тогда ФБР не задержало человека с кейсом в аэропорту и повторюсь, в чем смысл взрывающихся людей?