@Demausol: вы меня извините, но как можно так невнимательно смотреть серии? Вы буквально под каждой серией ничего не понимаете. Анаграмма из записки сложилась в "ты будешь в порядке".
@IgorShepard: не помню, что там было, но точно знаю, что это не Воронины, и запутаться в этом сериале раз плюнуть. К тому же если записка была на английском, что я там понять должна была?
Крутая серия, правда снова пришлось плакать из-за Чарли. Ну, хоть жену не показали. Оказывается Питер был похищен отцом из другой реальности, хотя это опять же предсказуемо. Да весь сериал предсказуемый, но его это не портит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Уолтер по ходу сильно кайфанул от снов агента =)))
Но передоз снами... Ооо, это жестко!
Анаграмма из записки сложилась в "ты будешь в порядке".
Оказывается Питер был похищен отцом из другой реальности, хотя это опять же предсказуемо. Да весь сериал предсказуемый, но его это не портит.