@Satine27: я только не понял как Уолтер так резко деградировал. То он супер ученый, который вспоминает проекты 20летней давности, а то не может вспомнить номер телефона
@nas75: Да для такого не должно быть что-то с мозгом, и 17 лет психушки не обязательны. У многих самых обычных людей бывает так, что они работают, хорошо выполняют свои обязанности, держат в голове много информации, а потом забывают элементарное слово вроде "светофор" или "колбаса" или забывают, сколько будет 7 умножить на 8. Я могу в подробностях вспомнить некоторые события двадцатилетней давности, но напрочь забыть, о чем муж просил меня 30 секунд назад. Наша память не работает в соответствии с четкой простой логикой.
Да уж, природа мать... Чего только она с помощью человеческого тела и того же разума может понаделать... И Китайцы со своими лекарствами... По ходу скоро за Уолтером будет присматривать только Астрид.... =)
Я хочу продолжение главной арки, а не пародию на червяка из какого-то из сезонов "Сумеречной зоны". Серия хорошая, но где замороженноголовый? Мне не терпится узнать, что там по захватчикам?
вот почему я завтракаю под сериалы, особенно под этот, терпеть не могу червяков, вообще перекашивает от мысли об этих тварях в организме >_< так же жаль уолтера, надеюсь, он всё же сможет приспособиться и быть не так зависим от Питера. вживить чип себе - это сильно, все же он делает это ради спокойствия сына
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Я думаю вы уже поняли но вдруг у кого-то возникли эти же вопросы
По ходу скоро за Уолтером будет присматривать только Астрид.... =)
- В рыболовной лавке Бишопов?))))
А вообще очень трогательная серия. Прямо сердце разрывается за Уолтера.
Серия хорошая, но где замороженноголовый? Мне не терпится узнать, что там по захватчикам?
так же жаль уолтера, надеюсь, он всё же сможет приспособиться и быть не так зависим от Питера. вживить чип себе - это сильно, все же он делает это ради спокойствия сына
И Уолтера всю серию жаль