что-то всё-таки не так в этом сериале с последовательностью серий или с логикой. точно помню в некоторых сериях ранее Питер уже убивал злодеев, как минимум 1 раз Оливия ему уже говорила "у тебя не было выбора", но все вели себя так, как будто Питеру не впервой. и тут на тебе, страдашки по первой жертве.
Показалось, что это ребёнок из 6 серии или какой, про гипноз. Решил, что он снова убежал) А Уолтер дурак конечно, постоянно подставляет свою асисстентку.
Обожаю как сценаристы встраивают пасхалки: "Один мой друг говорил, что при должном уровне развития технологии неотличимы от волшебства", -- говорит Уолтер. Этим другом был Артур Кларк.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Так и хочется спросить, воплотили ли это реально в жизнь...
Но ответа так и не узнаем...
и тут на тебе, страдашки по первой жертве.
А Уолтер дурак конечно, постоянно подставляет свою асисстентку.