какая там тайна, из его отрывочных фраз уже можно составить целостную картинку :D как я поняла после неудачного опыта его сын умер, а Уолтер вернул его из параллельной вселенной, жду когда они перестанут тянуть кота за хвост и подтвердят мои догадки )
а мне кажется, что Пол умер все же от болезни, как они и говорили. а то зачем Уолтер открывал дверь в параллельную вселенную понятно уже пару серий как))
@Michelia: да Господи, какой спойлер, все ещё в первом сезоне поняли, что Питер из параллельной реальности. И это уже показали прямо, когда он светился перед подругой отца. И даже показали, что Уолтер его похитил.
Как же мне нравится Астрид, всегда стоит до конца и поддерживает Уолтера. Да простят меня некоторые люди, но я была бы не против романтической линии между ними. Да, она ему в дочки годится, но из за особенностей психики Уолтера они смотрятся очень гармонично.
Во многих фильмах , есть эта контора ЦКЗ . Конкретно в этом сериале жирный намёк кровь - канализация , и понеслась. Ни в одном, хз не помню фильме - сериале , не проводят профилактических работ с канализацией . По типу как на Фукусима-1 , все в резервуары и хз , что дальше(в океане разбавим). А тут тип кровь смыл , и вирус умер.
мне стало интересно, почему ФБР вызвали на такое, казалось бы, пустяковое дело. может, мужчине вдруг стало плохо и всё, такое бывает, зачем понадобились ФБР. так же теперь астрид точно знает, что уолтер сделал что-то с Питером, скорее всего она думает, что тот смог его возродить, может быть неэтичным способом, а может быть никто не должен был знать причину его смерти, поэтому уолтер не говорит об этом, но это вопрос времени и обстоятельств, расскажет ли астрид об этом Питеру или кому-либо ещё. возможно ли, что вирус на столько эволюционировал, что с мозгами и проворностью Питера решил таким образом выйти наружу, если так, то вирус действительно поражает. ещё обрадовали слова агента бройлза о том, что они ему как семья :)
Вот, интересно, Питер заболел и умер или погиб, утонув в озере по ошибке наблюдателей, или в принципе умер по ошибке наблюдателей, что они заключили договор с Уолтером и позволили «новому» Питеру жить в этой вселенной?! Потому что я помню, что Уолтер говорил погибшему наблюдателю, что они заключили договор с его, скажем так, коллегой, и просил не забирать у него сына. Что же за договор такой?! 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
25как я поняла после неудачного опыта его сын умер, а Уолтер вернул его из параллельной вселенной, жду когда они перестанут тянуть кота за хвост и подтвердят мои догадки )
Астрид... Блин, порой она убивает до слез своей верностью Уолтеру... Молодцы...
Уолтер снова молодец...
Разумный вирус... Хм, почему бы и нет!
Но разумный вирус - это жесть. Может поэтому сейчас все так сопротивляются, и не хотят идти лечиться? ))
Да простят меня некоторые люди, но я была бы не против романтической линии между ними. Да, она ему в дочки годится, но из за особенностей психики Уолтера они смотрятся очень гармонично.
- Astrid!!!
Ахахахаха
Пока что лучшая серия сезона.
так же теперь астрид точно знает, что уолтер сделал что-то с Питером, скорее всего она думает, что тот смог его возродить, может быть неэтичным способом, а может быть никто не должен был знать причину его смерти, поэтому уолтер не говорит об этом, но это вопрос времени и обстоятельств, расскажет ли астрид об этом Питеру или кому-либо ещё.
возможно ли, что вирус на столько эволюционировал, что с мозгами и проворностью Питера решил таким образом выйти наружу, если так, то вирус действительно поражает.
ещё обрадовали слова агента бройлза о том, что они ему как семья :)
И так голоса одни и те же, а тут ещё и какой-то детектив Касл внезапно хд