О как! Все же есть возможность почистить население планеты не прибегая к войнам... Хотя это тоже самое если не жоще! М-да, сколько ещё скелетов в шкафу у Бишопов или как правильнее Бишофов... ;)
@wpunk: так все просто же, еще в начале серии Уолтер говорил, что нацисты достигли успехов во многих областях науки - в частности и в сохранение молодости
@hua_mulan: Оливия оказалась в том положении, в котором находится, в том числе потому, что она очень хороший, особенный агент. Не будь она такой, ее бы не пригласили в отдел Грань, а если бы пригласили, она бы, возможно, не дожила бы до настоящего момента, или отдел бы не дожил. Не из-за того, что Оливия главная героиня, она находит секретные комнаты и оказывается в каких-то местах раньше других. А из-за того, что Оливия такая, что находит секретные комнаты и оказывается в каких-то местах раньше других, именно она является главной героиней сериала, а не кто-то другой)
@Когнир: смотря как посмотреть :) Вообще весь сериал такой, наигранный и предсказуемый, только ближе к концу 1-го сезона получилось более-менее абстрагироватсья от этого. При этом всё равно интересно, что-то в нём есть особенное, из-за чего до утра сижу за просмотром :)
А вот и нацисты подъехали, это уже как традиция для хороших сериалов. Что я хочу сказать? Сценаристы не щадят нервы зрителей, я все время в напряжении от того, что гг оказываются на грани жизни и смерти.
А Уолтер наконец показал свою сущность. Не забывчего смешного старика из дурки, а безжалостного хладнокровного ученого, который ни перед чем не остановится, для которого чужие жизни пустяк. Того, кто ставил эксперименты на детях и убил свою асисстенку-любовницу во время опытов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Хотя это тоже самое если не жоще!
М-да, сколько ещё скелетов в шкафу у Бишопов или как правильнее Бишофов... ;)
Что я хочу сказать? Сценаристы не щадят нервы зрителей, я все время в напряжении от того, что гг оказываются на грани жизни и смерти.
- Как насчет чашки чая?
- О да, спасибо!
Уолтер это ходячий анекдот😂
Сцена в доме заставила усмехнутся, вспомнил Вальца почему-то))))