Да ну египетская же ты сила! Да ну как так можно было обломать с тем, что так давно должно было быть! Этот поцелуй стал бы очень крутым началом новой ветки. Впрочем, конец серии хоть и был предполагаем, но все равно удивил и чем-то задел. Про то, что такое Питер - это было ясно давно. Но путь, которым Оливия узнала об этом, поразил. Отличная серия для того, чтобы оказаться в избранном.
@Адфз: скорее всего, ей было не до Питера уже, да и, может, он был не с ней рядом... плюс внимание сосредоточено на другом... Здание она высматривала, а от Питера отошла сразу как поняла свой страх.
Серия одна из лучших. Оливия такая радостная пошла к Питеру... и вот так сюрприз.
Хаха, ай да серия, ай да Уолтер сукин сын... Эх, кажись Оливия совсем отчается... А Питер наверно сильно разозлится, если узнает... Но и дар Оливии, это здорово! Жаль свиданка не состоялась....
Как она на него смотрела просто восхитительно сыграла, а когда показали Питера, то там до мурашек (особенно, мне понравилось, что по ее взгляду за секунду до, я поняла, что она видит)
Так одну минуточку, Оливия может видеть вещи из другой вселенной, потому что они с сияют. Но почему сияет здание в нашей вселенной? Оно же наше, оно сиять не должно
Боже, ну наконец-то я дошла до этого момента, когда всё потихоньку начинает открываться. И Питер с Оливией ну пооочти. Я уже устала ждать. Лол. Переживаю и нервничаю как в первый раз.
Уолтер: 16 предметов в этой комнате из другой вселенной. Я: 17.
Очень хочется, чтобы Уолтер ответил за все свои преступления. Хотя и без него сериал будет не тем. В финале было бы идеально. Чем он лучше доктора Менгеле?
Если закон миров - равновесие .Вопрос когда он украл Питера - кто то телепортнулся туды - ребенок ? Или важна ток масса тела ( животное - предмет ) но , что то туда улетело по закону. Логично , что баш на баш .Вот родители рады были .
"отель подвергся внеплановому экстренному сносу" ниче так за парк секунд снесли насухо целое здание емае, теперь и оливия знает. она очень недовольна действиями уолтера по весьма ясным причинам, вряд-ли она станет потакать его желаниям, но вдруг для Питера было только лучше, что уолтер забрал его с той вселенной, вдруг там жизнь Питера была совсем плоха
А ведь и правда... Если Питер из нашей вселенной погиб, а Уолтер забрал Питера из той, то баланс нарушен. Но тогда и Бэлл (Нимой) должен быть в той вселенной или в двух экземплярах, или тамошний умер. А еще агенты Ньютона и он сам - легко скачут между вселенными. Но если теория баланса касается вообще всего - где пропажи людей отсюда, пока чуваки со ртутью перемещаются? Если это не касается живой материи, то есть людей, то тут косяк какой-то...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Этот поцелуй стал бы очень крутым началом новой ветки.
Впрочем, конец серии хоть и был предполагаем, но все равно удивил и чем-то задел. Про то, что такое Питер - это было ясно давно. Но путь, которым Оливия узнала об этом, поразил. Отличная серия для того, чтобы оказаться в избранном.
Шикардосная серия
ну я же ела...
Серия одна из лучших. Оливия такая радостная пошла к Питеру... и вот так сюрприз.
Эх, кажись Оливия совсем отчается...
А Питер наверно сильно разозлится, если узнает...
Но и дар Оливии, это здорово!
Жаль свиданка не состоялась....
Уж даже думал, что отложат до лучших времен, но это таки случилось 💣
Я: 17.
Очень хочется, чтобы Уолтер ответил за все свои преступления. Хотя и без него сериал будет не тем. В финале было бы идеально. Чем он лучше доктора Менгеле?
ниче так за парк секунд снесли насухо целое здание
емае, теперь и оливия знает. она очень недовольна действиями уолтера по весьма ясным причинам, вряд-ли она станет потакать его желаниям, но вдруг для Питера было только лучше, что уолтер забрал его с той вселенной, вдруг там жизнь Питера была совсем плоха
Но тогда и Бэлл (Нимой) должен быть в той вселенной или в двух экземплярах, или тамошний умер.
А еще агенты Ньютона и он сам - легко скачут между вселенными. Но если теория баланса касается вообще всего - где пропажи людей отсюда, пока чуваки со ртутью перемещаются?
Если это не касается живой материи, то есть людей, то тут косяк какой-то...