Мне например вообще все равно, с какой я Вселенной, с параллельной или нет. Так что я думаю, рассказывать вообще нет смысла. Это ничего не должно изменить.
Ну вообще... такие вещи (в реале пример - усыновление) рассказывают либо в детстве, чтобы ребенок привыкал... А вот если узнают в подростковом возрасте, например, сами случайно... то реакция может быть не очень... А тут... зная Питера... и его прежнее отношение к Уолтеру(
Я б убила за сокрытие от меня такой серьезной вещи. Я до сих пор считаю, что Уолтер не совсем правильно поступил, отставив его в нашей вселенной. Так что. Не помню какая реакция будет у Питера, но скорее уже бы.
@Lihiominaa: в смысле "не очень" правильно? Он поступил ужасно, похитил чужого ребёнка у родителей . Это ужасное преступление, котрому не может быть прощения.
Почему Уолтер скрывает правду - это понятно. Он сделал свой выбор и все его последствия тоже на нем. Но на кой черт это сдалось Оливии, я не понимаю. Уолтер как бы перекладывает часть ответственности на нее, а она зачем-то на это соглашается...
Большинство зрителей испытывают такую симпатию к Уолтеру, а ведь он один виноват почти во всех смертях в сериале, за редким исключением. Именно опыты всему виной. Думаю, в итоге он очень сильно поплатится за всё, что он совершил. По крайней мере я бы очень этого хотел.
Абсолютно никакого сочувствия к "монстру серии". Ходит, заражает таких же ребят, над которыми ставили опыты. Эти слезы в конце не вызывают никакого сочувствия и жалости.
Что насчет Оливии - она вообще не имеет никакого права рассказывать правду. Это явно, должен делать Уолтер. Это как люди, которые лезут в чужие отношения лишь бы навести справедливости, успокоить свою совесть, сбросить с себя груз знаний, но делают только хуже другим людям. Это эгоизм под маской повышенного чувства справедливости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Хотя, учитывая чем они занимаются, это может всплыть само...
Что насчет Оливии - она вообще не имеет никакого права рассказывать правду. Это явно, должен делать Уолтер. Это как люди, которые лезут в чужие отношения лишь бы навести справедливости, успокоить свою совесть, сбросить с себя груз знаний, но делают только хуже другим людям. Это эгоизм под маской повышенного чувства справедливости.