Какая же здоровская серия, впервые за весь сериал можно было вздохнуть спокойно и не переживать за персонажей, тем более после всех этих событий с Уолтером и Питером. Сказка получилась интересной, а метафора с сердцем погрузила меня в новые раздумья.
Сказка-мюзикл в неонуаре от накуренного деда наркомана - это то, чего нам всем так не хватало. Столько подсмыслов в сказке, я даже немного посочувствовал Уолтеру, хоть он и конченная мразь.
Во многих сериалах бывали подобные серии, в стиле ретро и нуара. Эта была замечательной и забавной. Но даже спустя годы в такие моменты я вспоминаю Голубую Бабочку из Касла...
Мне в серии понравилось только то как Уолтер переживает отсутствие Питера, мне так его жалко бедного🥺
А еще я уже два сезона думаю о том, а Астрид вообще норм быть нянькой на побегушках и не продвигаться по карьерной лестнице? Ну она же агент ФБР, а ее заперли с Уолтером. Да, очень здорово, что она так прониклась к нему и поддерживает его, но неужели как агента ее устраивает положение дел?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Образы прикольные!
А смотрители всерьёз обеспокоены...
Зачем же им Питер...
Сказка получилась интересной, а метафора с сердцем погрузила меня в новые раздумья.
P.s. В ретро стиле Оливия - вылитая Агент Картер.
Но даже спустя годы в такие моменты я вспоминаю Голубую Бабочку из Касла...
А еще я уже два сезона думаю о том, а Астрид вообще норм быть нянькой на побегушках и не продвигаться по карьерной лестнице? Ну она же агент ФБР, а ее заперли с Уолтером. Да, очень здорово, что она так прониклась к нему и поддерживает его, но неужели как агента ее устраивает положение дел?!