s02e20 — Brown Betty

Грань — s02e20 — Brown Betty

Моя оценка

4.346
MyShows
959
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2010 05:00
Всего просмотров: 56 71162.35%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
granTFunk
granTFunk
15 мар. 2015, 21:31 #
Странно, что комментов нет после поющих трупов :D
vasilisushko
vasilisushko
PRO
04 апр. 2015, 07:04 #
Поющие трупы - это жемчужина этой серии
angledy
angledy
18 нояб. 2015, 02:42 #
То есть пятнистая корова вас не смущает?))
Puf
Puf
05 дек. 2016, 11:39 #
@angledy: А ящички в груди для сердец?))
PlayerENO
PlayerENO
14 янв. 2024, 01:25 #
@angledy: после такого количества гибридной травы?
idprojectone
idprojectone
08 янв. 2016, 14:27 #
очень понравились новые образы Броэлса и Даннем, были бы всегда такие)))
Puf
Puf
05 дек. 2016, 11:35 #
@idprojectone: Тогда бы это был совсем другой сериал))) а так - типа, свежая струя, лирическое отступление.
Morrifis
Morrifis
12 июня 2016, 23:39 #
Хороша концовка істории
Satine27
Satine27
03 авг. 2016, 01:59 #
Даннем так идет этот ретро-стиль..) как впрочем и Питеру
ScoRPiONPol
ScoRPiONPol
21 февр. 2017, 14:13 #
отличная серия) этакий отдых от основной линии, а под конец вернули нас к "реальности") вот бы хоть иногда нас так баловали)
Michelia
Michelia
29 апр. 2017, 23:03 #
Элла молодец, деловая такая)
sebasharman
sebasharman
PRO
31 окт. 2017, 18:49 #
Только вот непонятно, зачем в "сказке" убили сестру Оливии. Как-то нецелесообразно.
PlayerENO
PlayerENO
14 янв. 2024, 01:26 #
@sebasharman: законы жанра нельзя ломать. Это же неонуар. Смерть девушки клиента в начале сюжета - это же главный классический троп.
trialesic24rus
trialesic24rus
24 янв. 2018, 15:56 #
Хм, интересная сказка-детектив!
Образы прикольные!
А смотрители всерьёз обеспокоены...
Зачем же им Питер...
Mayer_E
Mayer_E
09 авг. 2021, 15:31 #
А по мне, бесполезная серия)
Demausol
Demausol
17 февр. 2022, 20:06 #
Какая же здоровская серия, впервые за весь сериал можно было вздохнуть спокойно и не переживать за персонажей, тем более после всех этих событий с Уолтером и Питером.
Сказка получилась интересной, а метафора с сердцем погрузила меня в новые раздумья.

P.s. В ретро стиле Оливия - вылитая Агент Картер.
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
05 окт. 2023, 16:39 #
ну такое себе если честно, серия ни о чём(
LiliyaP
LiliyaP
27 дек. 2023, 11:16 #
Самая ерундовая серия
PlayerENO
PlayerENO
14 янв. 2024, 01:23 #
Сказка-мюзикл в неонуаре от накуренного деда наркомана - это то, чего нам всем так не хватало. Столько подсмыслов в сказке, я даже немного посочувствовал Уолтеру, хоть он и конченная мразь.
sai_
sai_
02 июля 2024, 10:44 #
я понял, всем понравились поющие трупы. так же небольшое наблюдение: даже спустя много лет, когда Питер давно вырос, его до сих пор называют мальчиком
oks12
oks12
09 нояб. 2024, 20:29 #
Великолепная серия
NoAngel
NoAngel
10 янв. 2025, 20:32 #
..и даже в выдуманном мире они искрят
Oliverell22
Oliverell22
17 янв. 2025, 04:53 #
Во многих сериалах бывали подобные серии, в стиле ретро и нуара. Эта была замечательной и забавной.
Но даже спустя годы в такие моменты я вспоминаю Голубую Бабочку из Касла...
loving_w
loving_w
25 мая 2025, 23:25 #
все еще думаю о корове с кружочками
VentSauvage
VentSauvage
PRO
18 мар. 23:37 #
Мне в серии понравилось только то как Уолтер переживает отсутствие Питера, мне так его жалко бедного🥺

А еще я уже два сезона думаю о том, а Астрид вообще норм быть нянькой на побегушках и не продвигаться по карьерной лестнице? Ну она же агент ФБР, а ее заперли с Уолтером. Да, очень здорово, что она так прониклась к нему и поддерживает его, но неужели как агента ее устраивает положение дел?!
Написать комментарий: