нет, серьезно. я два сезона ждала первого поцелуя Оливии и Питера. но не для того, чтобы плеваться, когда Питер целует не-ту-Оливию. Ну не надо так. Это же просто...да слов нет!
@BonnieBoyle: так первый же поцелуй у них был пару серий назад, еще в той альтернативной вселенной, когда наша оливия пришла к питеру его спасать. она еще чарли вырубила тогда хд
@Nегодяечkа: мне все-таки кажется что чудо уколы подействовали. Не могла же она знать что красила в доме матери. Будем надеяться что Питер быстро догадается
@ScoRPiONPol: согласна, что скорее всего лекарства подействовали, даже если б она во всем идеально подражала Оливии с этой земли( а наша не знала ее вообще), то она точно не смогла бы знать то, о чем говорила с матерью, да и стрелять вряд ли смоглабы с такой точностью(ну тут можно, конечно, сказать, что ей просто повезло)
@silikoid: не стоит читать мой комент выше, там спойлер, о чем говорят справедливые минусы Но коль уж прочитали из любопытства, то приношу извинения, это все, что я могу, т.к. комент удалить нельзя, но я очень хотел бы
Терпеть не могу эту рыжую дрянь, теперь ещё наблюдать её перевоплощение в нашей Оливии, плюс эти поцелуи с Питером, я совсем вся уплевалась, бедные мои нервы, мне нужно успокоительное, срочно.
Фух, рада, что перехода между сезонами не видно, терпеть не могу привыкать к обновившимся персонажам. Хотя, есть косяк в виде отросших волос Чарли, в прошлой серии он лысый был.
Ситуация просто ужасная, раньше я бы сказала, что мол, что такого? Ты же знаешь, что ты - это ты и все. Но сейчас понимаю, что это страшно, когда у тебя в голове чужие воспоминания и никто тебе не верит. Интересно, с кем Питер разговаривал в конце серии, и почему у меня было ощущение, что он на приеме у психиатра и ему так же, как и Оливии никто не верит.
@Demausol: так Оливия неизвестно сколько времени провела в плену, может отросли) А Питер был точно не у психиатра, это кто-то из правительства. Все-таки ситуация чрезвычайная, Минобороны потребовало отчёт видимо.
@ufo_passenger: так прошло уже какое-то время, судя по уколам у Оливии и тому, что ей кололи лекарство и ждали пока подействует. У мужиков быстро волосы растут. А еще напарник второй почти восстановился, тоже же не за один день.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Но коль уж прочитали из любопытства, то приношу извинения, это все, что я могу, т.к. комент удалить нельзя, но я очень хотел бы
Хотя Оливия решила стать двойным агентом...!
Чтож молодец...
Ситуация просто ужасная, раньше я бы сказала, что мол, что такого? Ты же знаешь, что ты - это ты и все. Но сейчас понимаю, что это страшно, когда у тебя в голове чужие воспоминания и никто тебе не верит.
Интересно, с кем Питер разговаривал в конце серии, и почему у меня было ощущение, что он на приеме у психиатра и ему так же, как и Оливии никто не верит.
А Питер был точно не у психиатра, это кто-то из правительства. Все-таки ситуация чрезвычайная, Минобороны потребовало отчёт видимо.
Я в четыре ночи: да все равно уже утро, поздно спать ложиться, можно смотреть дальше.