@loyrrut: да потому что одним местом думает, ну ей богу )) уже вроде бы и мысль правильную озвучил, и как будто бы догадываться начал, и потом такой "о, сиськи" и пох уже какая там Оливия
Что-то у них тут косяк в сюжете пошел - оборотень в теле Чарли загибался потому что долго находится в одном теле, а тут вон уже по много лет живут и ничего.
Под рубрикой "интересные факты от Бишопа старшего". В 19 веке шляпники использовали ртуть, чтобы выровнять мех на полях. Но ртуть была вредна для мозга. Так Льюис Кэрролл придумал Безумного Шляпника.
думала Питер построит логическую цепочку, что нападение на лабораторию произошло именно тогда, когда Оливия позвала перекусить. ну и вообще много уже было случаев,показывающих что она ведет себя не как прежняя Оливия. думала Питер умный и держит это себе на уме, не показывает, оказалось что ошиблась в нем :(
@capricorn37: Уолтер раньше как-то иначе общался с Оливией, больше обращался к ней. Уж не знаю, специально или нет, но тут как будто не хочет общаться именно с этой Оливией. А Питер прям разочарование...
@capricorn37: а может он и догадался, но решил не подавать виду. Ну и заодно присунуть второй Оливии. Это как спать с близняшкой своей девушки, ни один мужчина не откажется)
Чувствую, не будет у настоящей Оливии и Питера отношений. Чисто из-за того, что за столько времени он так и не увидел разницу между лицемерной фанатичкой и его доброй и праведной Оливией. Уже жду серии, где он раскаивается. Ему должно быть стыдно.
жаль, что было так мало Себастьяна Роше((( жаль, что Питер вроде и начал подозревать, что с Оливией что-то не то, но бросил эту идею, как только она сняла рубашку. думала, он умнее. серия отличная, но расстроила
Оп и чуть не попалась Оливия... Кстати, наверно не продолжат, но когда Броелс сказа что взяли кровь у всех кто с уровнем 4, а Питер что надо расширить... Тогда б тоже выяснилось что Оливия не та... Хотя я хз... И как долго будут не замечать косячки у Оливии в службе, мне вот интересно...
Очень надеялась, что Питер спалит Оливию, когда по камерам увидит, что она не особо и пыталась догнать охранника с этим мозгом. Но он, видимо, совсем не туда смотрел)
На месте настоящей Оливии ни за что бы не простила Питеру такое... У него есть сомнения, и они должны были натолкнуть его на мысль, что надо сто раз проверить ее подлинность...
Да уж, стремно же пересматривать, когда ни черта не помнишь. А я ведь надеялась, что мои смутные проблески это не о том, но чтоб их, не прощу за это. Просто фу фу фу как омерзительно.
Вообще учитывая оборотней и двойников, моменты когда Питер ловил себя на различиях, могли бы уж и заставить его задуматься.
Знаете, Оливия из той вселенной в конце прошлого сезона тоже была довольно милая и дружелюбная, даже на заданиях, а сейчас она уж слишком холодная и с наигранными эмоциями, так что мне всё больше кажется, что и ту Оливию убили, а вместо неё в нашу вселенную подсунули оборотня. Да и учитывая ещё и тот факт, что она только несколько серий назад узнала о другой вселенной, следовательно о строении Уолтернета тоже знать не могла, а тут вдруг стала начальником всей миссии, так что все больше намеков, что это оборотень, а не другая Оливия.
Несмотря на захватывающий сюжет, временами скучаю по старой компании и тому, когда Оливия и Питер были просто друзьями. Да, здесь подставная Оливия, но Питер то настоящий и уж можно было заметить такие явные изменения.
@neuvyazochka: когда же люди уже поймут, что IQ влияет не на количество знаний, а на скорость и качество их усвоения. Естественно, что человек не будет с бухты-барахты знать то, с чем не сталкивался, да и на взаимоотношения между людьми IQ также не влияет, вернее не всегда.
@Demausol: так вот именно, что он уже давно мог бы сложить 2+2 и понять, что с ним ненастоящая Оливия. что самое странно, вроде бы уже проговорил этот факт, но потом его поманили сексом и он все моментально забыл ))
«Знаешь, иногда монстры не такие уж и плохие. Если провести с ними больше времени – увидишь их с другой стороны. Они могут быть невероятно милыми, умными и способными очень сильно любить. Знаешь, один из них мог бы стать твоим самым-самым-самым лучшим другом».
название - это отсылка на роман "снятся ли андроидам электроовцы?" так же хочу отметить, что не понял прикола с Питером. то он чуть ли не на прямую говорит оливии, что она не та, за которую себя выдаёт, то спокойно приходит к ней в квартиру и обжимается. думаю, даже если бы Питер догадался, он бы не стал спать с ней, нашёл бы отмазку. разочарован, что он так легко отказался от своих слов :(
Как же меня раздражает ЛжеОливия. Я не понимаю, как люди вокруг нее не могут понять, что не все нормально Я бы давно задумался, что человек по другому себя ведет и тем более откуда мы вернулись, появились бы мысли. А они 24/7 рядом и не замечают ничего. Сестра и племянница уж точно должно были бы понять, а они как-будто уехали. Питер задумался, но как ЛжеОливия раздвинула ноги, то у него отключился мозг, ты же должен понимать к кому ты испытываешь чувства
Тот момент, когда за той вселенной интереснее наблюдать. Я оправдывала Питера, но тут он ведет себя как влюбленный школьник, как-будто вместе с Оливией и Питера поменяли.
А как Оливию пустили к Ньютону? Что-то раньше такого не наблюдалось, Бройлз к таким людям/оборотням никого не подпускал, только вместе с ним, а тут взяли живого оборотня и он просто не понятно где сидит, хотя его бы уже в Мэссив Дайнемик отправили и разобрали на атомы. Ну и как бы, она последняя, кто его посещал, а после он умер - Бройлз сразу бы что-то неладное заподозрил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
52В 19 веке шляпники использовали ртуть, чтобы выровнять мех на полях. Но ртуть была вредна для мозга. Так Льюис Кэрролл придумал Безумного Шляпника.
жаль, что Питер вроде и начал подозревать, что с Оливией что-то не то, но бросил эту идею, как только она сняла рубашку. думала, он умнее. серия отличная, но расстроила
А в этой видимо уехали...
Кстати, наверно не продолжат, но когда Броелс сказа что взяли кровь у всех кто с уровнем 4, а Питер что надо расширить... Тогда б тоже выяснилось что Оливия не та... Хотя я хз...
И как долго будут не замечать косячки у Оливии в службе, мне вот интересно...
Вообще учитывая оборотней и двойников, моменты когда Питер ловил себя на различиях, могли бы уж и заставить его задуматься.
Да и учитывая ещё и тот факт, что она только несколько серий назад узнала о другой вселенной, следовательно о строении Уолтернета тоже знать не могла, а тут вдруг стала начальником всей миссии, так что все больше намеков, что это оборотень, а не другая Оливия.
"Монстр": 🥹
так же хочу отметить, что не понял прикола с Питером. то он чуть ли не на прямую говорит оливии, что она не та, за которую себя выдаёт, то спокойно приходит к ней в квартиру и обжимается. думаю, даже если бы Питер догадался, он бы не стал спать с ней, нашёл бы отмазку. разочарован, что он так легко отказался от своих слов :(
Жаль, что лишились такого харизматичного злодея
И очень жаль оборотня с семьей…
А как Оливию пустили к Ньютону? Что-то раньше такого не наблюдалось, Бройлз к таким людям/оборотням никого не подпускал, только вместе с ним, а тут взяли живого оборотня и он просто не понятно где сидит, хотя его бы уже в Мэссив Дайнемик отправили и разобрали на атомы. Ну и как бы, она последняя, кто его посещал, а после он умер - Бройлз сразу бы что-то неладное заподозрил.