s03e02 — The Box

Грань — s03e02 — The Box

Моя оценка

4.52
MyShows
904
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2010 05:00
Всего просмотров: 54 13259.52%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

31
fondez
fondez
21 февр. 2015, 16:02 #
Пудинг со вкусом бекона - вот, что меня бы удивило :D
angledy
angledy
18 нояб. 2015, 19:16 #
@fondez: Холодец ^^
fondez
fondez
15 дек. 2015, 06:13 #
@angledy: ахахах и правда!
trialesic24rus
trialesic24rus
01 февр. 2018, 14:54 #
Интересно, что за устройство всеж было то!?!?!?!?!?!!!
А шоколадное молоко от производителя, это круто!
hua_mulan
hua_mulan
16 февр. 2020, 02:12 #
@trialesic24rus: Судя по всему, первая часть этого огромного устройства... Хотя может они что-то еще придумали...
MarriKeori
MarriKeori
20 февр. 2020, 19:15 #
Дуэт Астрид и Уолтера - лучшее 😍
chertova_koshka
chertova_koshka
08 сент. 2020, 20:48 #
Я конечно понимаю, что она двойник Оливии, но есть же какие-то мелкие детали, которые их отличают: привычки, особенности, мелочи... как можно не замечать, что человек изменился?
Mayer_E
Mayer_E
10 авг. 2021, 00:29 #
@chertova_koshka: вот-вот.
..Мужчины...не тем местом думают
Desi_666
Desi_666
11 апр. 2022, 13:51 #
@chertova_koshka: Питер уже заметил,судя по его взгляду в баре
PlayerENO
PlayerENO
14 янв. 2024, 06:09 #
@Desi_666: надеюсь на это.
Demausol
Demausol
20 февр. 2022, 16:35 #
Какая же эта Оливия мерзотная. По началу я думала, что альтернативный мир, как Зазеркалье, но нет. Отличается абсолютно всё и все.
И Питер немного раздражает тем, что не замечает, что это другая Оливия, ослеплён поцелуйчиками и новым статусом в отношениях. Да наша Оливия никогда в жизни бы так холодно не ответила на переживания Питера и уж тем более не полезла бы к нему, точнее на него.

Момент, где Уолтер достает документы на Мессив Дайнемик пробрал до мурашек. Уолтер, который обожает мороженое и пытается сделать шоколадное молоко прямого производства, стал владельцем фирмы погибшего друга.
Iradakzlv
Iradakzlv
03 апр. 2023, 13:42 #
Наша Оливия никогда бы не убила так просто человека. Почему они все на той стороне какие то злые?
А еще момент, они постоянно говорят, что наш мир с ними ведет войну и намеренно все это начал, но это же не мы подсылаем к вам оборотней и убиваем людей направо и налево устраивая терракты. Просто включив логику, Оливия из другой реальности могла бы понять, что и как на самом деле. Они похожу просто злобные двойники, которые ненавидят нас.
Наизусть
Наизусть
PRO
20 июня 2023, 17:36 #
@Iradakzlv: Так ну в том и прикол, что на людей оказывается мощная пропаганда с восьмидесятых, при чём подтвержденная всеми "инцидентами" с воронками и дырами. Это их позиция, что на них пытаются напасть и захватить, когда все это происходит лишь из-за одного человека, который просто хотел вернуть своего сына.
И Альт-Оливия, как бы она нас не раздражала, преданный солдат, у которого есть одна точка зрения. Ей сказали, "Наш мир в опасности" и она выполняет задание, чтобы спасти свой мир. 🤷
PlayerENO
PlayerENO
14 янв. 2024, 06:08 #
@Наизусть: знаю одну страну, которая прямо сейчас ведёт войну и устраивает почти каждый день теракты. Причём больше половины жителей считают, что это на них напали. Хотя война идёт на территории другой страны в основном. Так что ваша версия отлично ложится
Наизусть
Наизусть
PRO
14 янв. 2024, 14:00 #
@PlayerENO: и очень печально, что есть такие примеры в реальной жизни, а не только в сериалах...😪
Tanako_Himura
Tanako_Himura
25 апр. 2023, 16:08 #
Ещё в том офисе надеялся и верил что Уолтеру оставили компанию, и когда в конце он достал эти документы, просто хлопаю в ладоши!
themadhatter
themadhatter
29 июля 2023, 21:11 #
Изначально в принципе было понятно, что Уолтеру оставили компанию)
А Оливия.. Да, реально заметно, что другая) вот уже вторую серию всё происходящее напоминает Алису в стране чудес. Ну это же наша Алиса! Почему никто этого не видит)
themadhatter
themadhatter
29 июля 2023, 22:56 #
@themadhatter: НЕТ, не Алиса!
Meizekhin_Smitt
Meizekhin_Smitt
15 сент. 2023, 20:03 #
Вот на этой то серии меня и взбесило что никто ничего не замечает, а вроде ж «особо умные», в общем бросила я смотреть дальше… нервы не выдерживают )
PlayerENO
PlayerENO
14 янв. 2024, 06:05 #
Ну как можно не понять, что это не твоя женщина, а кто-то другой. Питер разочаровал, я считал его умнее.
Думал Оливия2 поменяет сторону, теперь так не думаю. Она хладнокровный убийца, ей вообще плевать, есть приказы и больше ничего. Никаких мук совести.
Алексеи
Алексеи
05 мар. 2024, 13:38 #
И сетра с племянницей куда то пропали , а ведь они очень сильно. должны были сыграть.
ChrisR
ChrisR
30 апр. 2024, 18:53 #
Надеюсь Лже - Оливию грохнут. Совершенно не похожа на настоящую, злобный близнец...
NoAngel
NoAngel
13 янв. 2025, 18:52 #
Это масло очень много улыбается, у нее прямо дежурная улыбка не сходит с лица. А наше масло внешнее безэмоциональное и сдержанное.
Лана_Svet
Лана_Svet
12 февр. 2025, 20:45 #
@NoAngel: масло?
Наизусть
Наизусть
PRO
12 февр. 2025, 22:47 #
@Лана_Svet: Это забавный автоматический перевод да шалит)))
loving_w
loving_w
28 апр. 2025, 21:42 #
альт!лив напоминает эмоджи закатывающий глаза каждый раз когда ей приходится общаться с питером. жалко детку
posredstveno
posredstveno
02 июня 2025, 08:05 #
Сериал движется по нарастающей. С каждым сезоном все лучше и лучше. Как будто заранее историю писали, а не на ходу придумывали))
JR13
JR13
13 авг. 2025, 17:47 #
Очень раздражает фейковая сучка Оливия. Со своим подельником убивают людей. Настоящая Оливия не сделала того же в их мире
karinabuzia
karinabuzia
PRO
07 мар. 08:12 #
Когда уже Питер начнет понимать что казачок то засланный, Оливия не его Оливия🤔
Наизусть
Наизусть
PRO
07 мар. 08:43 #
@karinabuzia: эээх, прочитала ваш комментарий и прям захотелось по новой испытать эмоции от сериала🥹
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 мар. 00:16 #
На самом деле как-то легко альтернативная Оливия стала прям злодейкой. Нам конечно мало чего показали про тот мир и про нее, но из того, что показали было понятно, что она такой же работник органов, а значит она хороший человек, защищает людей, спасает их, а тут она спокойно убивает человека просто за то, что он увидел то, чего не должен был, а так он обычный грабитель, как же ее совесть? Да, они типа войну ведут, но все равно это не так легко просто взять и убить человека, а о войне и всей это альтернативщине она только узнала и так быстро во всё это вписалась, а и не забываем, что они вдвоем подстроили находку этого устройства, а значит и про то, что будут жертвы в доме она тоже знала.

Про то, что Питер не видит разницы. Ну начнем с того, что настолько близко он ее не знал. Люди на работе и люди в личной жизни и в отношениях часто совершенно разные люди. Да, на работе она держит дистанцию, она безэмоциональна, а дома с любимым человеком она может быть совсем другой - тут я не вижу ничего странного. Честно я и сама смотрю на нее и не вижу прям каких-то кардинальных изменений, я имею в виду, когда она рядом с Питером, она хорошо притворяется, а какие-то мелочи можно списать на всё, что случилось в последнее время и не забываем, что Питер сам не свой сейчас: он всё еще не может отойти от того, что он не отсюда, что отец не родной, что с Оливией вместе, что в другой вселенной побывал, что чуть не уничтожил эту вселенную, что настоящий отец козлом оказался - ну реально, нужно же время.
Написать комментарий: