@Nегодяечkа: да, и, возможно, как раз поэтому Питер и не помнит эти монетки, которые коллекционировал - их коллекционировал не он, а другой Питер, который умер.
@Nегодяечkа: то что Питер умер стало ясно ещё в начале сериала Там в какой-то из первых серий был ЖИРНЫЙ намек. Но я подумал, что он его оживил из мёртвых, оказалось немного сложнее, это копия Питера из другой вселенной.
@PlayerENO: я так поняла, что Питер заболел неизлечимой болезнью и Уолтер создал прибор/ телепорт, который позволяет переносить людей через время и пространство. Благодаря этому прибору Уолтер смог телепортировать ученого, умершего много десятилетий назад, чтобы он излечил Питера. Такая была версия. Никаких намеков на то, что Питер не пережил болезнь не было.
Ха, хороший конец сезона. Прикольное перемещение агента Данэм.. По ходу корпорация сделала еще одну "дыру" и пользуется ей в случае большой важности. И по ходу агент Данэм, решила взять отпуск от работы... Посмотрим что будет во 2м сезоне! Да уж, ну и судьба у Питера...аж из другой реальности...
Меня интригуют эти заставки с картинками периодически появляющиеся) типа цветка, лягушки или руки👽 есть какая-то связь с сюжетом или случайный набор?)! 🤔
Этот сериал затянул меня практически сразу, смотрела с открытым ртом. Персонажи здесь просто потрясающие, к каждому прониклась симпатией. Уже на половине сезона меня охватила печаль, что рано или поздно придется с ними расстаться.
Касательно этой серии. Я максимально расстроена тем, что Дэвид Джонс погиб, до этого неоднократно писала, что влюбилась в него. Думала, что этот персонаж будет присутствовать на протяжении всего сериала. Но я питаю надежды, что он будет в параллельной вселенной и нам раскроют, почему он так выглядел. Кстати на счёт альтернативной вселенной, очень интересная задумка, сразу вспомнила про изнанку из ОСД, хотя конечно последнее просто блеклая тень на фоне Грани.
10/10
P.s. Уолтер - это сказка, только он заставляет уровень моего напряжения от сериала хоть немного спадать.
до конца думал что Уолтер Бишоп (У.Б.) это Уильям Белл (У.Б.). Про Питера предсказуемо. В целом, сериал "Секретный материалы" но слишком много совпадений - Уолтер причастен ко всему
С самого начала серии стало понятно, что они попытаются открыть проход в другую вселённую, так что серия особо не удивила. Что Питер умер сказали вообще в начале сериала, примерно в третьей серии. В общем предыдущая серия понравилась мне гораздо больше. Единственное, корпорация оказалась не врагом. Этого я не ожидал. Смотрим дальше, должно быть интересно)
на сколько я понимаю, Питер погиб будучи совсем маленьким, а уолтер забрал такого же Питера, но из другой вселенной. интересно, забрал ли уолтер Питера из рандомной вселенной или тщательно выбирал, ведь уолтер их другой вселенной может быть очень недоволен этим. вдруг, Питер умер во время той болезни, когда уолтер пытался сделать машину времени или когда они попали в аварию, но их спас наблюдатель
Меня сразили "Братья-близнецы", стоящие в 2009 году на своем месте.
Угадала про Питера из параллельной вселенной к самому финалу только, думала, сложнее будет.
Леонард Нимой - вишенка! Потрясающий сюрприз) Джонса не жалко совсем. Все свелось к банальной мести, маниакальной тяге к признанию и обиде на "папочку". Плюс не очень люблю привычку актера держать рот все время открытым. Неприятная манера.
Про Питера были намеки и Уолтер всегда так грустно на него смотрел, когда упоминал его болезнь или детство и всегда недоговаривал как-будто.
В прошлой серии как раз был фанат Стартрека, не случайно)
Не думала, что они так быстро покажут альтернативную реальность. А еще только сейчас поняла, что способность Оливии как раз и активировали тогда, когда ее похитили. Вроде до сих пор не говорилось, что они с ней сделали, но зачем это Джонсу? С другой сторон, кто тогда других активирует и на кого работал Харрис?! Очень много вопросов и надеюсь создатели не забудут про ответы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
40настоящий Питер умер, а нынешний из другого мира
По ходу корпорация сделала еще одну "дыру" и пользуется ей в случае большой важности.
И по ходу агент Данэм, решила взять отпуск от работы... Посмотрим что будет во 2м сезоне!
Да уж, ну и судьба у Питера...аж из другой реальности...
Как здорово, что я дошла до этого сериала, хоть и через 11 лет :)
Из всех символов составляется ключевое слово серии.
Итоги:
Этот сериал затянул меня практически сразу, смотрела с открытым ртом. Персонажи здесь просто потрясающие, к каждому прониклась симпатией. Уже на половине сезона меня охватила печаль, что рано или поздно придется с ними расстаться.
Касательно этой серии.
Я максимально расстроена тем, что Дэвид Джонс погиб, до этого неоднократно писала, что влюбилась в него. Думала, что этот персонаж будет присутствовать на протяжении всего сериала.
Но я питаю надежды, что он будет в параллельной вселенной и нам раскроют, почему он так выглядел.
Кстати на счёт альтернативной вселенной, очень интересная задумка, сразу вспомнила про изнанку из ОСД, хотя конечно последнее просто блеклая тень на фоне Грани.
10/10
P.s. Уолтер - это сказка, только он заставляет уровень моего напряжения от сериала хоть немного спадать.
Единственное, корпорация оказалась не врагом. Этого я не ожидал.
Смотрим дальше, должно быть интересно)
Угадала про Питера из параллельной вселенной к самому финалу только, думала, сложнее будет.
Леонард Нимой - вишенка! Потрясающий сюрприз)
Джонса не жалко совсем. Все свелось к банальной мести, маниакальной тяге к признанию и обиде на "папочку". Плюс не очень люблю привычку актера держать рот все время открытым. Неприятная манера.
В прошлой серии как раз был фанат Стартрека, не случайно)
Не думала, что они так быстро покажут альтернативную реальность. А еще только сейчас поняла, что способность Оливии как раз и активировали тогда, когда ее похитили. Вроде до сих пор не говорилось, что они с ней сделали, но зачем это Джонсу? С другой сторон, кто тогда других активирует и на кого работал Харрис?! Очень много вопросов и надеюсь создатели не забудут про ответы.