Вот да, с отсылки к Стар Треку орала как не знаю кто. И тут не только предпосылка к появлению Нимоя, тут ещё и серия вышла в одно время с первым фильмом ребута, а тут и в одной фразе из того божественного диалога сюжет фильма обыгрывается, и у руля те же Абрамс, Куртцман и Орси, так что это ещё можно считать прекрасной рекламой. В общем треккер доволен хд
Какой классный актер John Noble, который Доктора Бишопа играет! Выживший из ума гений!
Концовка серии, как для последней серии сезона - всех лишних поубивали и одного из главных героев куда-то забрали :) Даже не представляю, что они в 20й серии намутили
Пересматриваю сериал, но словно в первый раз, половину уже не помню, смотрю другими глазами на всё. Нравится даже больше чем когда-то давно. Особенно взаимодействие героев. А как же хорош Питер, с каждой серией всё больше влюбляюсь.
Ну вы чего??? Как можно довести Уолушку до слез, но он же и в правду, как ребенок, сама чуть не заплакала. Рада, что Харриса убрали, причем не просто так, а показав его с такой стороны. Надеюсь, дальше нам расскажут об этом (пф, естественно, тут сюжетных дыр нет).
Так и знал, что у Харриса не просто старые счеты к ней. Как он запросто из наглого начальника превратился в подозреваемого. Жаль его сразу слили, не дали насладиться. Хочется уже увидеть финал сезона. Интересно, что за карантин в параллельной вселенной? Ждет ли эту вселённую этот катаклизм? Скоро все станет ясно) P.S. Уолтера совсем не жалко. Пичкать детей таблетками, от которых большинство мучительно умреи убив кучу людей, ради какой-то будущей гипотетическрй войны с другим миром? Да они ебанутые наглухо)
эта серия прям таки забита всем, чем только можно. начнём с того, почему оливия может видеть только одну параллельную вселенную, когда их существует огромное множество. может, она смогла проконтролировать свою способность и направить её на свои желания. я думал, что о проекте Питера будет упоминаться в нескольких сериях, как и о его прошлом, а после об этом вовсе забудут, чтобы раскрыть все карты позже, но нет, оказалось, это был лишь подарок отцу :D есть предположение, что уолтеру стёрлись память, как и тем детям. возможно, даже скорее всего не только ему. предполагаю, некоторым учёным так же стёрлись память, когда те отказались сотрудничать, как было с уолтером. даже немного сам всплакнул, когда он заплакал, актёр ну очень хорошо играет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Питер прекрасен. Серия очень хороша
Интересно кто же убрал старую сотрудницу Дейнемикс? =)
Наконец-то этого пиздюка убрали, Хариса... =)))
Концовка серии, как для последней серии сезона - всех лишних поубивали и одного из главных героев куда-то забрали :)
Даже не представляю, что они в 20й серии намутили
Пересматриваю сериал, но словно в первый раз, половину уже не помню, смотрю другими глазами на всё. Нравится даже больше чем когда-то давно. Особенно взаимодействие героев. А как же хорош Питер, с каждой серией всё больше влюбляюсь.
Рада, что Харриса убрали, причем не просто так, а показав его с такой стороны. Надеюсь, дальше нам расскажут об этом (пф, естественно, тут сюжетных дыр нет).
- Кому ты собираешься звонить?
Интересно, что за карантин в параллельной вселенной? Ждет ли эту вселённую этот катаклизм? Скоро все станет ясно)
P.S. Уолтера совсем не жалко. Пичкать детей таблетками, от которых большинство мучительно умреи убив кучу людей, ради какой-то будущей гипотетическрй войны с другим миром? Да они ебанутые наглухо)
я думал, что о проекте Питера будет упоминаться в нескольких сериях, как и о его прошлом, а после об этом вовсе забудут, чтобы раскрыть все карты позже, но нет, оказалось, это был лишь подарок отцу :D
есть предположение, что уолтеру стёрлись память, как и тем детям. возможно, даже скорее всего не только ему. предполагаю, некоторым учёным так же стёрлись память, когда те отказались сотрудничать, как было с уолтером. даже немного сам всплакнул, когда он заплакал, актёр ну очень хорошо играет