s01e15 — Inner Child

Грань — s01e15 — Inner Child

Моя оценка

4.617
MyShows
962
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2009 05:00
Всего просмотров: 61 38467.49%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
proustfiend
proustfiend
26 мар. 2017, 00:51 #
очень интересная серия:)
duckingfox
duckingfox
14 июля 2017, 09:38 #
От сцен с мальчиком у меня просто замирало сердце.
Гамулятор
Гамулятор
06 сент. 2017, 01:33 #
Осторожно, С П О Й Л Е Р Ы (хоть и незначительные, но все же)!



Насколько я помню, дальше парнишка нигде не фигурирует, хотя это могло быть интересной веткой развития истории о наблюдателях, в которой бы раскрыли связь этого мальчика с лысыми ребятами в костюмах. Связь, думаю, довольно очевидная - медленное старение, эмпатия, внешнее сходство и отсутствие волос, ну и разумеется последняя сцена, где он в машине посмотрел на одного из наблюдателей, определенно на что-то намекает.
Видимо сценаристы решили не развивать это направление.
Stilzchen
Stilzchen
17 нояб. 2017, 22:29 #
@Гамулятор: Интересная версия) У меня были похожие мысли.
leliaz
leliaz
03 окт. 2017, 13:57 #
шикарная серия!
trialesic24rus
trialesic24rus
06 янв. 2018, 22:22 #
Да-а, интиресный момент сценаристы закинули и оставили кучу вопросов про этого мальчугана!
Уолтер с этим аппаратом в танце это что-то =)))
booker
booker
15 мар. 2019, 12:47 #
Так я смотрела сериал до конца, то знаю, что мальчик еще объявится.
hua_mulan
hua_mulan
07 февр. 2020, 05:41 #
)) Какие же они прикольные. )) Посмеялась с реакции Питера. ))
Demausol
Demausol
22 янв. 2022, 23:18 #
Как только увидела мальчика, сразу подумала о Наблюдателе. Ещё была версия, что он как Бенжамин Баттон, что все наоборот, и старение, и буквы, и температура тела, но все же первая версия подтвердилась идеей Уолтера, что он эмпат.
sai_
sai_
04 июня 2024, 13:39 #
как только увидел мальчика, вспомнился тот лысый чел из конца серии. что если мальчик тоже станет таким, как он. умеет читать эмоции и намерения людей.. плюс ко всему этому каким образом он умел писать, знать названия улиц? это нечто большее, чем "он жил в пещере"
kapiru_ururu
kapiru_ururu
PRO
12 июля 2024, 14:02 #
обожаю Волтера 🤣
oks12
oks12
02 нояб. 2024, 11:03 #
Прекрасная серия, хотелось бы увидеть вновь этого мальчика
loving_w
loving_w
22 апр. 2025, 01:37 #
дайте лив оставить себе милое дитя :(
posredstveno
posredstveno
27 мая 2025, 10:24 #
Концовка огонь
JR13
JR13
18 июля 2025, 22:22 #
Почитал комменты и понял, что мальчика дальше не будет, очень жаль, его ветка была бы интересная, хороший мальчуган
Muffin24
Muffin24
03 авг. 2025, 21:35 #
Все преступники либо сами умирают, либо Оливия их убивает, да ну что такое хд
VentSauvage
VentSauvage
PRO
07 мар. 21:28 #
Очень понравилась серия и мальчик. Оливия молодец, что не отдала его и Уолтер умеет так лазить с детьми, потому что сам как ребенок.
Написать комментарий: