Q таскается за человеческой самкой? Сурьезно? Вся такая высшая форма жизни с божественными силами вот так вот прыгает как щеночек и умоляет телочку с ним еще потусить? Ага, так и поверили х)
@to7op: проявит, но не так как Кирк с Пикаром. Он так и останется очень сдержанным. Но при этом будет увлечённым, с неким скрытым огнём внутри. В общем я Сиско уважаю. А вообще в этом сериале очень много душевных персонажей. DS9, пожалуй, мой любимый Стар Трек.
У меня глюки или между Вэш и Кью аж искрит? Жаль, что кью - не совсем физические асексуальные существа, потому что химия у этих актёров очень интригующая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
22