Как повезло, что самые необходимые ребята из командования заболели последними, хотя наверняка и ели из репликаторов, и много общались потом с заболевшими х) у - удобно для сюжета
Кто смотрит в переводе 2017 года, в бессмысленной речи можно услышать отсылки к мемной культуре. Например "труба, дом, шатание", наврядли это рандомное совпадение. Ну или мне так показалось просто)
Станция по размерам раз в 20 больше, чем Энтерпрайз, а на Энтерпрайзе обычно находятся 1000+ человек. Получается, что на станции должно быть персонала как минимум не меньше, даже учитывая, что ее только открыли. Почему тогда все чинит один О'Брайен?
@cherik-cherik: На станции 300 человек, она по большей части не заселена, находится на задворках галактики (несмотря на червоточину) и в отвратительном состоянии, потому что старая и кардассианцы перед уходом ушатали её, как могли. Кроме того, сами кардассианцы все еще достаточно недалеко, чтобы в случае чего быть угрозой. Кроме того, статус жителей станции дискомфортный: звездный флот Бэйджор не любит, но пока что терпит. Гражданским туда пилить - см. выше. Это довольно непривлекательное место для жизни и работы, в общем, поэтому найти персонал может быть непросто.
Это все понятно. Но разве после открытия червоточины это место не должно было стать топ1 по популярности на районе? Как по мне, О’Брайен просто не слышал про делегирование полномочий. 😂
Поражаюсь я с таких серий. Всю серию нагнетают, нагнетают, все заболели, еще чуть и будут умирать, корабль готов взорваться... Последние 5 секунд - благодаря наработкам доктора мы всех вылечили. Затемнение...
Одо - ну краш просто! Такой странный и такой хороший! И не смотря на то, что эти люди на станции недавно гнобили его, он верит в свое дело и защищает станцию до конца И их броманс с Кварком ужасно смешной...
Помимо Одо, Кира - любимейший персонаж. Такая искренняя, храбрая и едкая... ну чудо женщина( Таких героинь сейчас не хватает. И типаж внешности у нее очень красивый. Залипаю на ее глаза
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16П.С.
А по опыту сетевого общения кажется, будто такой вирус в реальности есть.
Один, мыло, ботинок, зеленый!
Это довольно непривлекательное место для жизни и работы, в общем, поэтому найти персонал может быть непросто.
Как по мне, О’Брайен просто не слышал про делегирование полномочий. 😂
И их броманс с Кварком ужасно смешной...