Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s07e18 — 'Til Death Do Us Part

Моя оценка

4.333
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 15.04.1999 07:00
Всего просмотров: 2 12042.65%

Обсуждение 18 серии 7 сезона
Обсуждение серии

11
porco
porco
15 сент. 2017, 22:15 #
Я все ждал, что Кэсиди такая: "Это потому что я чёрная?"
Lepestok
Lepestok
22 нояб. 2017, 02:24 #
К Дамару дамочки приходили, а он в одежде спит. А Дукат-то врёт как дышит.
pmg
pmg
04 мар. 2018, 04:06 #
Блин, они уже сколько лет любят друг друга, живут вместе и ничего, такой совместный путь никого не смущал. А тут решили обменяться драг-камешками и металлом, сказать пару слов и все, катастрофа! От этого, конечно, их совместный путь станет каким-то другим, еще совместнее видимо.
((
Дукат красавчик, жжет не по-детски:)))
Tummanharmaa
Tummanharmaa
03 июня 2020, 22:03 #
Дукат и Кай Винн стоят друг друга, ей богу, наконец-то они встретились.
Кай Винн без дурацкой шапочки такая красивая.
eligio
eligio
19 сент. 2020, 16:00 #
Жадная до власти, коварная, завистливая религиозная фанатичка. И не важно в шапочке или без, но мне трудно представить более напрягающего персонажа. Даже представители Доминиона или Кардассии, хоть и представляют собой зло, но их можно понять и импонировать им. Но я жду, когда Вин получит сполна по всем заслугам. Так как она по своей сути большее зло, чем кто бы ни был.
Tummanharmaa
Tummanharmaa
03 июня 2020, 22:04 #
Обычно в серии две сюжетные ветки, тут три. И все какие-то недоделанные.
Sergey01r
Sergey01r
26 нояб. 2021, 15:39 #
Или Дукат сам того не зная поможет в восстановлении Кардассии и прекращении войны, либо призраки Па начали маскироваться под Пророков...
TufShadow
TufShadow
30 июня 2023, 22:30 #
Дукат и Кай Винн самый неожиданный шип, которыф я тут видела О_о. Это было крайне странно, но при этом вроде ничего так.
Hidji
Hidji
18 мая 2025, 05:41 #
Я понимаю, как лишняя запись в административном реестре меняет статус пары в Федерации. Но как она меняет его для пророков? Идиотизм.
Regis-emiel
Regis-emiel
09 дек. 2025, 23:17 #
в офиге от дуката.
Oliverell22
Oliverell22
10 мар. 03:41 #
Кай-бабка и Дукат - какая мерзость! Но они стоят друг друга, это да.
Я очень надеюсь, что бабку в конце концов прибьют. Ну прям просится.
А вот слизняк Дукат может и улизнуть, хотя скорее всего помрет, совершая новое безумство.

Про брак капитана уже все сказали. Бред полный.
Написать комментарий: