Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s07e21 — When It Rains...

Моя оценка

4.488
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 06.05.1999 07:00
Всего просмотров: 2 11742.59%

Обсуждение 21 серии 7 сезона
Обсуждение серии

8
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
20 нояб. 2017, 03:59 #
Набрали динамику событий под конец сезона. Жаль, что первая половина на отвлеченные темы была: без этого можно было более подробно нынешние истории раскрыть.
Lepestok
Lepestok
25 нояб. 2017, 01:40 #
-Мы потеряли ЦЕЛЫЙ флот из 311 кораблей. Лишь 1500 клингонских кораблей будут нас защищать. А врагов в 20 раз больше.
Путем нехитрых вычислений получаем, что у Доминиона 30 тысяч кораблей. О чём тут можно говорить? С таким соотношением Доминион смог бы просто захватывать системы со скоростью полёта своих кораблей. Уже через неделю они бы мыли ноги в Индийском океане.
Lepestok
Lepestok
25 нояб. 2017, 01:42 #
Что бы не происходило на Кардиссии, какие бы потери не несли их военные силы, у Гарака там всегда есть связи.

Кстати, а Кварка превратили в фонового персонажа. А ведь в начале он весь сериал тянул.

Дукат-нищий? На это будет интересно посмотреть.
Tummanharmaa
Tummanharmaa
04 июня 2020, 02:16 #
@Lepestok: про Гарака - а ведь не раз в течение повествования у него там то убивали все его контакты, то он отказывался выходить на связь с ними из-за каких-то причин, а потом хоба - и снова кто-то есть...

А Кварк, ну, он же не военный, так что сейчас его не особо приплетешь к делу, вон хоть кофе приносит, за Одо переживает...
Leyto
Leyto
25 июня 2021, 09:07 #
Видимо Гарак не сидит на месте и в когда старается поддержать наличие важных информаторов :)
Lepestok
Lepestok
28 июля 2021, 22:27 #
@Tummanharmaa: Ну да, голограмму певца из ХХ века они приплести смогли, а обяашку Кварка нет.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
14 нояб. 2021, 20:37 #
Какую серию любого стартрека ни включи - клингоны показывают свою тупость….
Regis-emiel
Regis-emiel
11 дек. 2025, 09:11 #
представляю каково одо будет узнать, что из-за него погибнет вся его раса.
он и так-то отщепенец.

а люди - хитрые собаки. и подлые! и таки думают на сто шагов вперед и параноят.
вообще прикольно, что ввели эту секцию 31 и развивают. нет распрекрасной федерации без секретной службы, делающей грязную работу.
Написать комментарий: