Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s07e23 — Extreme Measures

Моя оценка

4.455
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 20.05.1999 07:00
Всего просмотров: 2 11542.55%

Обсуждение 23 серии 7 сезона
Обсуждение серии

11
Hohn
Hohn
12 апр. 2017, 18:55 #
Ничего особенного в этой серии, всего лишь Майлз и Башир бродят в мозге умирающего мужика, а потом признаются в том, что немного любят друг друга. :D
porco
porco
17 сент. 2017, 01:05 #
31-1 отдел как-то понятнее и ЛУЧШЕ, чем эти прекраснодушные хипстеры.
Loki2014
Loki2014
25 дек. 2021, 15:34 #
@porco: Причем используют те же методы что и разведка, но при этом встают позу "Я не такая я жду трамвая))"
Угробили мужика и весело побежали дальше по своим делам ни капли сожаления. Те еще гуманисты.
Lepestok
Lepestok
28 нояб. 2017, 00:55 #
Каких людей теряем. Я честно думал, что Одо не спасут. Но нет, хэппи енд. Эдак Федерация ещё в войне победит.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
23 июля 2020, 13:51 #
@Lepestok: Странно, что у Одо даже при смерти хватало сил, чтобы продолжать удерживать человекоподобную форму.
pmg
pmg
07 мар. 2018, 04:00 #
Майлз с Баширом это просто нечто... :)))
"Я люблю Эзри, страстно... но тебя я люблю немного больше":))
Джулиан, ну ты жжешь!:))
А Майлз - кремень, любит и молчит:))
Tummanharmaa
Tummanharmaa
04 июня 2020, 21:25 #
Лучший броманс)
eligio
eligio
20 сент. 2020, 02:06 #
Вот всегда отдельное восхищение вызывают врачи во вселенной стартрек. Причём везде они очень крутые не только как специалисты, но и как преданные своему делу люди ( и не только). Надеюсь, что доживу до того момента, когда люди хотя бы начнут делать шаги в направлении персонажей стартрека с точки зрения морали и нравственности)) но пока в нас все ещё слишком много от ромулан и ференги ( причём не самые лучшие черты последних)...😏
Sergey01r
Sergey01r
03 дек. 2021, 13:03 #
Эх, после всех слов Башира я надеялся, что из бара он пойдет объясняться с Эзри... Такой движняк вокруг, ведь второго шанса может и не быть..
saven95
saven95
24 авг. 2025, 03:30 #
Начало Нолана, до фильма Нолана
Regis-emiel
Regis-emiel
11 дек. 2025, 14:09 #
жду подвоха с кирой и одо. не верю, что им дадут хэппи энд.
Написать комментарий: