Свести слияние разумов к изнасилованию. Мдааааа. Тем более вулканцы избегают эмоции не только потому что это диктует им их философия, но и потому что это причиняет им реальный вред здоровью (см. серии с Тувоком в Вояджере).
@arut_adamyan: ох, прям конкретный эпизод не назову, давно смотрел, но если интересна тема, то вот можно почитать обсуждение. -> https://www.reddit.com/r/DaystromInstitute/comments/6an04d/is_vulcan_emotional_suppression_ultimately_harmful/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Тем более вулканцы избегают эмоции не только потому что это диктует им их философия, но и потому что это причиняет им реальный вред здоровью (см. серии с Тувоком в Вояджере).