Просто гуляют по планете без солнца, на которой температура должна быть 30°K. Хоть бы на словах упомянули сдерживающий защитный купол и портативный реактор в лагере.
Есть биологические несоответствия - если температуру они хотя бы попытались объяснить, то что насчёт растений? Они могут выжить только при солнечном свете, значит, либо они действительно это не продумали, либо у растений на этой планете другое строение, но это надо было бы объяснить или показать
Ммм.. Я могу поверить в растения, которые живут на планете без света, но тогда у них должны быть не широкие зелёные листья для фотосинтеза, а что-то типа ватных клубков с очень большой площадью поверхности в очень небольшом объёме, для извлечения всякого непосредственно из воздуха, на манер рыбьих жабр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Хоть бы на словах упомянули сдерживающий защитный купол и портативный реактор в лагере.