s04e19 — In a Mirror, Darkly (2)

Звёздный путь: Энтерпрайз — s04e19 — In a Mirror, Darkly (2)

Моя оценка

4.299
MyShows
154
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2005 20:00
Всего просмотров: 3 95253.24%

Обсуждение 19 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
ion-lane
ion-lane
02 авг. 2016, 04:06 #
Отличная серия)
margaret_dirty
margaret_dirty
06 окт. 2016, 23:37 #
Опа, Маркус! #сорринотсорри
margaret_dirty
margaret_dirty
09 окт. 2016, 19:31 #
@margaret_dirty: А "Маркуса" тут не было, он вроде в слудующей серии... Не важно

Серии с миррором всегда такие ненормальные, если честно. Как люди вообще могли бы выйти в космос, если они ведут тебя так? Даже хуже клингонов...
alavitka
alavitka
22 июня 2017, 03:36 #
Совершенно бессмысленная концовка. Нет, мораль понятна: типа, подлецы сами друг друга пережрут, но с точки зрения сюжета... Почему именно на Сато надо было закончить? Мог бы и её кто-нибудь предать, и т.д. без конца.

И ещё не помню, где и когда пропал Дефайант в каком другом сериале или о чём там вообще речь, кажется, он где-то упоминался.
flart
flart
06 сент. 2017, 23:21 #
@alavitka: в DS9 у них был маленький военный Дефайент, но это другой корабль.

А, вот, это было в TOS: "The Tholian Web", но я такого уже не помню.
http://memory-alpha.wikia.com/wiki/USS_Defiant_(NCC-1764)
@alavitka: Я ее эксперт в Звездном пути, но т.к это целая вселенная, а хронология выходила не последовательно, то эти две серии чисто для меня объяснили откуда потом в "Дискавери" появился Император Сато, который попал потом обратно в основную вселенную.

Т.е я лично расцениваю эти две серии, как объяснения (предыстория) к тому что мы увидим потом и не более.
maiksaray
maiksaray
11 мая 2023, 23:24 #
Георгиу - не Сато
alavitka
alavitka
23 июня 2017, 02:08 #
И опять скрин через серию, неправильный скрин
Hohn
Hohn
16 мар. 2018, 15:12 #
Да здравствует Империя!
vk391697
vk391697
17 мар. 2020, 02:36 #
Не в эту ли вселенную отправился спустя столетия звездолет Дискавери? Империя, дисциплина, армия, рассовая нетерпимость.
maiksaray
maiksaray
11 мая 2023, 23:24 #
Та все они там в мирроре побывали, бородки только не всем выдали
AnnaLinde
AnnaLinde
08 июля 2020, 16:01 #
Всю серию не отпускала ностальгия по TOS
Machfoot
Machfoot
04 янв. 2021, 23:59 #
Вот теперь понятно почему в Дискавери император китаянка.
maiksaray
maiksaray
11 мая 2023, 23:23 #
Японка же…
В Реале: Линда Пак (Хоши) - кореянка, Мишель Йео (Филиппа Георгиу) - Малазийка


В треке: Хоши - японка 100% по имени и упоминаниям, прайм Георгиу - Малазийка, миррор Георгиу носит титул Япониус, скорее всего этот титул был введен Хоши при восхождении на трон, но остался на сотню лет.


Вероятность кровного родства в вершухке империи КРАЙНЕ МАЛА
porco
porco
30 окт. 2023, 03:35 #
Вот так, в императрицы через постель )))
1Atlair
1Atlair
PRO
09 окт. 2024, 02:15 #
Хоши/Сато тут хороша)
kostikoff
kostikoff
04 мая 2025, 16:01 #
Так-то интересные серии, но.... нафига? А главное, зачем?
Oliverell22
Oliverell22
02 апр. 02:05 #
Какая бойкая девица эта зеркальная Хоши Сато)) ух!

Так мило, что они все нацепили форму ТОСа)
Написать комментарий: