Хуже еб*нутых верунов только еб*нутые расисты. И да, меня бесит этот актёр, который в ребуте сыграл Маркуса. Что там мразь, что тут. Т'Пол и Трипа жалко.
Почему таким крутым только в финале. ПОЧЕМУ. Какая же была воодушевляющая речь у капитана в финале. Какой интересный антагонист. Какой светлый и грустный финал был у этой серии.
В итоге появление младенца нужно было только для тонн соплей и драмы. Для пропаганды она абсолютно бесполезна, кого напугать таким врагом? Даже наоборот, может вызвать у людей неожиданную симпатию, большинство любят мелких. В общем слезодавилка ради слезодавилки.
Сценаристы у 4 сезона, конечно, гораздо круче предыдущих трех. Жаль только, что они, похоже, не смотрели предыдущие сезоны. У Трипа с Т'Пол уже был ребенок (прилетевший из несвершившегося в итоге будещего), Флокс сказал, что решил проблему совместимости. Почему в этой серии они об этом не вспомнили? И почему вдруг проблем совместимости не стало?
Про того ребёнка сценаристы забыли/посчитали, что альтернативное будущее так себе источник информации. Элизабет умерла из-за ошибки в процедуре клонирования
Какая-то беда с персонажами тут. Вошли в помещение и саданули всех фазерами в режиме оглушения? Ха, это не про звездный флот. Мы сначала поговорим, оставим злодеев у пульта управления уберлазером, чтобы дать им шанс выстрелить! И это не единственная серия, где все могло бы решиться гораздо лучше и быстрее пальбой, а потом разбором полетов...
Как жаль, что SDI так лажанули при переводе речи Арчера. Ну какой "финальный" рубеж,ну? Ну какое "откроем его"?! Не звучит же. Хоть последовали бы хоть традиции, а не лепили. Резануло ухи, смазало впечатление от речи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
10И да, меня бесит этот актёр, который в ребуте сыграл Маркуса. Что там мразь, что тут.
Т'Пол и Трипа жалко.
Какая же была воодушевляющая речь у капитана в финале. Какой интересный антагонист. Какой светлый и грустный финал был у этой серии.
Элизабет умерла из-за ошибки в процедуре клонирования
И это не единственная серия, где все могло бы решиться гораздо лучше и быстрее пальбой, а потом разбором полетов...