Меня так прикалывают концовки серий, типа как в предыдущей. Маркос, читая письмо Лухан: «не может быть!!!» А в итоге там обычное письмо и ничего необыкновенного)))
У Фели такое лицо во время поцелуя 😁 Не понимаю, почему она вечно говорит, что никому не нравится, у неё столько ухажеров уже было за 2 года.. и многим она всерьез нравилась. Просто ведет себя как идиотка, и лишний вес тут не при чем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 125 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Маркос, читая письмо Лухан: «не может быть!!!»
А в итоге там обычное письмо и ничего необыкновенного)))
Не понимаю, почему она вечно говорит, что никому не нравится, у неё столько ухажеров уже было за 2 года.. и многим она всерьез нравилась. Просто ведет себя как идиотка, и лишний вес тут не при чем