Мариса уже совсем с ума сходит, при чем тут Пабло вообще 🙈 Взяла блин наорала, обвинила его, ни в чем не разобравшись.. Я бы на месте Пабло уже просто ее игнорировала.. это неадекват уже какой-то. Пабло конечно тоже странный, бегает за Марисой, типа любит, но тут же целуется с Консуэло, чуть Мариса отвернется. Понятно, что они не вместе, это не измена. Но как поверить, что он любит искренне, когда он постоянно с кем-то обжимается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 126 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Пабло конечно тоже странный, бегает за Марисой, типа любит, но тут же целуется с Консуэло, чуть Мариса отвернется. Понятно, что они не вместе, это не измена. Но как поверить, что он любит искренне, когда он постоянно с кем-то обжимается
Другой врезал Бустаманте
Действительно кого же Соне выбрать))) Надо подумать)))