Не думала, что в этом сериале будет кто-то бесить сильнее, чем Сабрина, Хавьер и Серхио. Но сейчас ужасно раздражают Мануэль и ещё Фели. Еле смотрю кадры с ними.. Вот не могу поверить, что Фели могла понравиться Лало, при том что она ведет себя абсолютно неадекватно с ним. А Мануэль уже просто зае*ал вечно орать на всех
Фелиситас один из бесячейших персонажей сериала, такая ведомая. Мануэль вообще с катушек слетел, че происходит. Надеюсь, все объяснится его головными болями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 127 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Но сейчас ужасно раздражают Мануэль и ещё Фели. Еле смотрю кадры с ними..
Вот не могу поверить, что Фели могла понравиться Лало, при том что она ведет себя абсолютно неадекватно с ним.
А Мануэль уже просто зае*ал вечно орать на всех