s02e14 — Principal Charming

Симпсоны — s02e14 — Principal Charming

Моя оценка

4.523
MyShows
927
Длительность:
Даты выхода: 15.02.1991 04:00
Всего просмотров: 61 13661.23%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
MARxLENin
MARxLENin
19 мар. 2016, 22:52 #
Блин, жаль, ничего не меняется. Скиннер с Патти душки.
igruk
igruk
26 апр. 2016, 23:36 #
Отсылки к «Головокружению» Хичкока и «Унесённым ветром» порадовали.)
kitchenkong
kitchenkong
20 янв. 2017, 15:45 #
"Ну зачем ей иметь мужа, раз у нее есть сестра" :DD очаровательный Гомер
Salvatorе
Salvatorе
12 мар. 2017, 02:09 #
Жаль Сельму)
Kuroko
Kuroko
09 мая 2017, 22:13 #
Барт ещё никогда не был так близок к провалу... (я про розыгрыш по телефону) А вообще, Симпсоны в своём репертуаре - с юмором о серьёзном и наболевшем, при этом юмор не откровенно "сортирный", как в Гриффинах, Южном Парке и пр. более поздних сериалах.
KristinaLove
KristinaLove
08 мар. 2018, 18:37 #
Мда я думала будет другой конец((( Гомер , как обычно в своем репертуаре.
Chedaris
Chedaris
22 апр. 2018, 22:41 #
Очаровашка Директор.
Мардж просит Гомера помочь найти своей сестре Сельме мужа. В процессе поиска Гомер заходит в среднюю школу, встречает директора Скиннера и понимает, что Скиннер - то, что надо для Сельмы. Скиннер соглашается встретиться с Сельмой, но по ошибке влюбляется в Петти, другую сестру Мардж, заставляя Сельму еще больше огорчиться. Петти очень понравился Скиннер, но она не смогла принять его предложение, чтобы не сделать больно своей сестре.
Kritik-tok
Kritik-tok
09 мар. 2020, 04:07 #
Блин, Барни так сочно описывал хавку в начале серии, что мне самому захотелось жрать.
ira__iriska
ira__iriska
21 апр. 2020, 19:54 #
Недостатки: возможно, гомер-сексуален
arinkin99
arinkin99
28 апр. 2021, 23:45 #
Такой печальный конец😭
alion_x96
alion_x96
04 янв. 2023, 01:33 #
Гомерсексуал))) Подколы Барта над барменом великолепны, а тот всё ведётся
ericbeysen
ericbeysen
19 июня 2023, 02:08 #
Я один перематывал несколько раз повтор момента в бейсбольном матче и ржал как ненормальный? Там у игроков были такие рожи и они так смешно падали? Пожалуй это пока самый ржачный момент в сезоне
anastasialubim
anastasialubim
11 июля 2023, 23:57 #
Я не буду изрыгать национальный гимн
Afrobatuco
Afrobatuco
05 дек. 2025, 15:09 #
Жаль Петти и Скиннера
Написать комментарий: