s02e11 — One Fish, Two Fish, Blowfish, Blue Fish

Симпсоны — s02e11 — One Fish, Two Fish, Blowfish, Blue Fish

Моя оценка

4.645
MyShows
984
Длительность:
Даты выхода: 25.01.1991 04:00
Всего просмотров: 61 40261.5%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Xelori
Xelori
13 окт. 2015, 03:54 #
Если кто будет смотреть или пересматривать серию, обратите внимание на тот момент когда Гомер поедает суши. Первые 2или3 проходят по всем законом физики, но 3или4 является зацикленной анимацией поедания Гомером одной суши)
elben24
elben24
24 окт. 2023, 23:34 #
@Xelori: да заметил с 1 раза
А я подумала, что те, кто будет пересматривать вспомнят Шелдона Купера с его пунктиком, что именно есть в зависимости от дня недели: "В четверг всегда колбасный хлеб: так было, так есть и так будет" (:
swiftie13
swiftie13
20 янв. 2017, 16:03 #
отличная серия
Seraphimer
Seraphimer
04 сент. 2017, 10:56 #
Какая все таки трогательная серия )
KristinaLove
KristinaLove
16 янв. 2018, 23:23 #
Грустная и душевная серия.
Chedaris
Chedaris
22 апр. 2018, 22:35 #
Одна рыба, две рыбы, ядовитая рыба, голубая рыба.
Гомер попадает в японский рыбный ресторан. Он задался целью попробовать каждый вид рыбы, который есть в меню. Съев ядовитую часть "ядовитой рыбы", Гомер отравляется. Доктор Хибберт говорит Гомеру, что ему осталось жить 24 часа. Так как осталось жить один день, Гомер составляет список важных дел, которые ему надо успеть сделать, но он проспал половину оставшегося дня. До того, как яд его убьет, Гомер пытается выполнить все пункты своего списка. Пережив ночь, видя, что яд не подействовал, Гомер продолжает жить той жизнью, какой и раньше - смотреть телевизор и есть чипсы.
Приглашенная звезда: Ларри Кинг в роли самого себя
MorNamo-Annatar
MorNamo-Annatar
09 авг. 2019, 03:55 #
кто это говорит?
чувак 14:21 (85%), а не чувак 02:23
Kritik-tok
Kritik-tok
06 мар. 2020, 03:24 #
Если б Гомер знал, когда записывал видео для Мегги из будущего, что за 30 с лишним сезонов она так и не вырастет...)
Карлуша
Карлуша
15 июня 2022, 09:47 #
Скажите, что это неправда 😭
Sensation2102
Sensation2102
29 окт. 2020, 01:35 #
dasno
dasno
PRO
05 июля 2021, 01:40 #
именно из-за таких серий я и люблю смотреть и пересматривать Симпсонов)
очень эмоциональный эпизод
Lizavetttta
Lizavetttta
05 окт. 2022, 16:50 #
Я не буду срезать углы
stellary
stellary
PRO
08 апр. 2025, 21:59 #
Когда я пришел сюда, так и было
Regisha_milk
Regisha_milk
06 июня 2025, 20:57 #
— Конечно, я бы рад придти к тебе на шашлык, я бы даже принес такую толстую и сочную лопатку, которую ты в жизни не видывал.
— Звучит ужасающе!
— Ха-ха-ха! Это шутка! Завтра я буду мертв!
Afrobatuco
Afrobatuco
05 дек. 2025, 15:01 #
При всех минусах Гомера он отличный отец
Написать комментарий: