Как-то уже начинала смотреть, забросила на втором сезоне, но первый мне сильно нравился тогда. Лора Линни офигенная и красивая, и Габури Сидибе тоже, муж, сын и брат гг в меру бесящие (зато реалистично). Проблемы белых людей (точнее, решение проблем в духе белых людей), но смотреть всё равно приятно.
Ничего не слышала о сериале, но первая серия - просто огонь и взрыв эмоций! Актриса играет просто великолепно, вместе с ней глаза на мокром месте всю серию были, а в конце - так просто потоп :(
Смотрела первый раз лет 10 назад, но не досмотрела не помню почему (не из-за сериала). Но помню что было очень смешно и очень грустно одновременно, заставляет задуматься и переосмыслить некоторые вещи. Решила пересмотреть с начала до конца.
Интересно конечно смотреть на свободу того времени, темнокожей девочке про вес сказала хоть и жестко через чур, но зато потом затронула проблему веса. Сейчас бы сказала, что и так ок. Плюс у взрослого сына телефон забрала))) а сейчас он с пеленок у детей. Классная свобода того времени, жалко что я мало в нем пожила, в 2010 мне было 11)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Лора Линни офигенная и красивая, и Габури Сидибе тоже, муж, сын и брат гг в меру бесящие (зато реалистично).
Проблемы белых людей (точнее, решение проблем в духе белых людей), но смотреть всё равно приятно.