@Meloman_Nastena: Вот мне тоже стало это интересно, хотя есть вариант что у него были мысли до всего этого что будут камеры или прослушка, и положил туда камеру допустим за день или за несколько дней
А почему Л не провернул тот же трюк с транслированием новостей только в определенной локации? А конкретно в домах Лайта и той другой семьи (думаю технически это возможно сделать). Тогда даже при отсутствии каких-то подозрительных действий на камерах, было бы ясно, что Кира находится в одном из этих домов.
Кстати Лайт убил _подозреваемого_ банкира, т.е. еще не было ясно точно, был он преступником или нет. Так что Л был прав, сказав, что Кира перейдет на других людей, если скрывать инфу про севших преступников. Лайт бесит со своей идеей "очистки мира", но я была лучшего лол мнения о нем.
Я думала Кира - лох, и буду в команде Л… но Л какой то малолетка, который придумывает всякую фигню. В итоге угараю над ними обоими, и вступила в комарду Рюка 👹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Он вымышленный персонаж у которого есть мозги, коими он умеет пользоваться. Есть чем восхищаться. Это фикшн, не реальность.
- Что о чём ты говоришь Лайт!...Если их не есть начнётся ломкаааа! :D
но и Л не лыком шит... противостояние просто блеск!
Папаню жалко!
Оох, как ты ошибаешься, Лайт))
ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЭТО ГЕНИАЛЬНО
Не знаю, как здесь не восхищаться умом Лайта! Он такой больной, но такой привлекательный...
- Верно подмечено
Блин, краш))))
Как он под таким углом экран-то видел?
В итоге угараю над ними обоими, и вступила в комарду Рюка 👹
Несостыковочки…