Вот вроде хочется, чтобы Лайт вышел из круга подозрений, но так интересно, блин, следить за ходом мысли Рюзаки и тем, как он потихонечку начинает Лайта раскалывать х)
КТО ЭТО ВСЕ ПРИДУМАЛ!?!?!?! невероятно у человека-сценариста работает голова, все эти игры в кошки-мышки, да так тонко прописано, ловят друг друга за краешки слов...ОФИГИТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ!!!!!
По-моему момент с теннисом уж слишком преувеличеный. " Если я сейчас выиграю, то он сразу заподрзрит, что я Кира". Многие люди не принимают поражения...
Как бы он потом заходит с другой стороны: «если же я проиграю, то он может подумать, что я хочу отвести от себя подозрения». Эти рассуждения ведут к тому, что смысл игры не в том, кто выиграет или проиграет, а в чем-то другом. По-моему, тут все ок.
Очень было бы интересно смотреть такой классный психологический детективный сериал, если бы мне было 15 лет, и я не смотрела бы ни одного такого сериала……. А т.к это далеко не так, то смотрю чисто по приколу)) ну и все таки это классика среди аниме, а классику знать надо)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Это не любовь
Это скорее теннисный матч