Тетрадь смерти — s01e09 — Contact

Моя оценка

4.738
MyShows
2.9K
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2006 07:00
Всего просмотров: 136 77686.91%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
Alylessa
Alylessa
15 сент. 2015, 15:53 #
Это не серия, а один сплошной нежданчик. Нет, даже не так... Нежданчик на нежданчике. Сказать, что моя челюсть валялась под столом - ничего не сказать.
Vasiys
Vasiys
11 мар. 2025, 19:40 #
@Alylessa: Полностью согласен, каждая серия прям удивляет и затягивает с головой в историю 😌
Bloch
Bloch
11 апр. 2016, 21:31 #
Лайт совсем долбанулся)
HappyСodeARD
HappyСodeARD
26 апр. 2016, 06:22 #
Самому уже есть хочется >_<
сэдви
сэдви
10 июля 2016, 00:28 #
вот теперь я начала шипперить Лайта и L
Vicaria
Vicaria
14 янв. 2017, 02:30 #
@сэдви: только если Лайт будет снизу.
xavini
xavini
11 апр. 2017, 21:20 #
@Викария: ++
Shodan69
Shodan69
08 февр. 2022, 11:26 #
@Vicaria: абсолютно. Он же типичный истеричный нижний :))
HacidorD
HacidorD
25 апр. 2017, 21:32 #
Показать комментарий
hoangxo
hoangxo
05 сент. 2016, 02:14 #
серия - супер!
id51710070
id51710070
23 окт. 2016, 15:44 #
Обожаю L, вот просто безууумно крутой!
FOMBUS
FOMBUS
25 февр. 2017, 21:54 #
Хорошая серия
Геворг
Геворг
PRO
10 апр. 2017, 00:51 #
Да, Л умён =D
Lala_B
Lala_B
07 июля 2017, 20:24 #
Какая крутьььььььь.

Сказать, что я восхищена - ничего не сказать.
forestfog
forestfog
11 окт. 2017, 01:46 #
отношения рюка и лайта ГЕНИАЛЬНЫ
fairlesss
fairlesss
13 мар. 2019, 15:38 #
Девушки ценят красивую внешность. Вот ты, Рюк, вряд ли пользуешься успехом
Крикаю 😅
Ashimova
Ashimova
19 июня 2019, 12:55 #
Мне так нравится Бог смерти ❤️
Milim
Milim
14 апр. 2020, 03:42 #
Я охерел просто
Kostaaaahh
Kostaaaahh
29 апр. 2020, 22:35 #
Одна такая говорит другой: ты ненормальная, все девушки выбрали бы левого.
Вот не знаю насчет девушек, но я бы выбрал правого😹
Ksuqi
Ksuqi
31 июля 2022, 19:29 #
Лайт, конечно, красивый, но прям видно, что в нем бесы 😃 Нарциссов видно издалека.
Так что мой выбор тоже падает на хикку-сладкоежку ☺️
id164906543
id164906543
04 окт. 2020, 00:14 #
Можно считаться ненормальной,если я тоже выбрала бы правого?
otakinny
otakinny
17 окт. 2020, 16:39 #
Л такой краш....
oikawakissme
oikawakissme
01 дек. 2020, 23:07 #
у меня такой нереальный спектр эмоций от этой серии, я просто в восторге!!
oikawakissme
oikawakissme
01 дек. 2020, 23:08 #
как же я нереально заржала, когда Рюк, БОГ СМЕРТИ, извинился перед Лайтом, я их обожаю
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
19 июля 2025, 13:56 #
@oikawakissme: не помню, а когда он извинился?
_gold_moon_
_gold_moon_
31 июля 2025, 22:31 #
@vvziro_ann:
— Проклятье! Он меня сделал!
— Всмысле сделал..?
— Чтоб его! Меня ещё никто так не унижал
— Ээ.. Слушай, может быть, мы заключим сделку и ты мигом с ним разделаешься?
— А толку то от неё?! Вдруг это очередная ловушка. Если он не L, это тоже самое что заявиться к нему и сказать "Приятно познакомиться, я - Кира"!
— Ну.. извини...
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
31 июля 2025, 23:07 #
@_gold_moon_: я чё то вообще такого не помню, хотя недавно смотрела, офигеть 🙉
_gold_moon_
_gold_moon_
31 июля 2025, 23:10 #
@vvziro_ann: очень понимаю, бывает) минута 19-ая примерно
darixx
darixx
14 янв. 2021, 03:35 #
Верещу как сучка на моментах с Лайтом и Л
amalalka
amalalka
23 сент. 2021, 09:45 #
максимально неожиданный шаг от Л 😳
EasyMan
EasyMan
20 нояб. 2022, 18:39 #
Лайт настолько крут, что дрессирует Бога Смерти как собачку, кормит его с руки и заставляет извиняться
Sensation2102
Sensation2102
10 мая 2023, 07:23 #
Der_Gott
Der_Gott
23 янв. 2024, 00:51 #
Вот и встретились юный Декстер и юный Шерлок.
Аlastor
Аlastor
02 сент. 2025, 19:22 #
Соблюдать нейтралитет Рюку, конечно, нужно, но яблоки — есть яблоки XD
halfling
halfling
02 мая 02:45 #
Рюго Хидеки, значит. Прямо и вид и имя одновременно. Смело.
Написать комментарий: