@Alylessa: Вы преувеличиваете. Конечно, Мису показывают не такой умной как Лайт или Л, но и полицейских показывают глупее, чтобы подчеркнуть интеллект главных героев. Миса достаточно умная, чтобы в итоге найти Лайта.
@Alylessa: Миса не глупа, просто её мотивы на фоне мотивов Лайта очень просты - её не интересуют эти игры в Бога как таковые. Мне она нравится тем, что она эдакий джаггернаут, но, к сожалению, скоро она начнёт зависеть от Лайта и таких жёстких серий, как предыдущая, с накалом событий, больше не будет.
Лайт обвиняет второго Киру, что та рассказывает о богах смерти, а сам-то поступал точно также и заставлял преступников писать, что Боги смерти едят яблоки.
Интересно, как в конце в кафе Рюк и Рем не спалили ребятам, что увидели друг друга. Наверняка же удивились, смогли не подать виду и не заговорить? или улетели поболтать*?
Миса глупышка. реакция Л на богов смерти просто бесценна :D кстати, меня тоже интересует вопрос, где были Рюк и Рем в этот момент. и смогут ли Лайт и Миса увидеть богов друг друга?
Любовь убивает смерть. Красиво Миса кажется легкомысленной, жестокой иравнодушной одновременно. Если честно, она пугает. А вот за Лайтом интересно наблюдать
Ох, серия - топ! Такая безумно красивая история про Бога Смерти, который пожертвовал собой ради смертной ^^ И концовка в кафе) какое совпадение😍 Присоединяюсь к тем, кому интересно, где в это время были их Боги Смерти. Любопытно было бы понаблюдать за их реакцией) А ещё мне тут мысль в голову пришла, если в сериале это уже освещали, кто-нибудь, напомните, пожалуйста. Что будет, когда тетрадь закончится?😁 А то до этого показывали тетрадку Лайта, там уже живого места как будто нет. Или она "бесконечная" (что, в общем, было бы логично)?
Лично как я помню в аниме говорилось что при окончании тетради владелец умрет. Но в манге была фраза что-то о бесконечности. Сколько хочешь пиши или выдирай страницы, тетрадь не закончится
Миса неглупая хотя бы потому, что основной ее целью при получении тетради смерти было не именовать себя богиней мира и наводить в нем якобы порядок, а просто встретиться с подобным представителем, что у нее выходит в принципе неплохо. Она просто не знает, в какой ситуации находится первый и что он буквально на ниточке от разоблачения
Ан нет, нет, нет, нет и нет. По моему все же та девушка что и в опенненге. 🤔. Милая но глупая, ну ни все же обладатели тетрадей смерти такие как Лайт или Эл.
Бедный L, как же у него теперь задача усложнилась, ловить двоих. Но зато интересный ход, что они с Лайтом будут в одной команде. Не представляю, как они не запутались еще в своих многоходовочках, особенно когда L попросил Лайта выступить в роли киры.
Восхищению нет предела! Вы только посмотрите на Мису, от нее исходит такой прекрасный вайб.. Её комната, её стиль в одежде.. Это просто что-то с чем-то! Люди сверху которые поносят её, видимо совсем не умеют анализировать происходящее. Миса далеко не глупая девочка. Да, она не имеет такой интеллект как у Лайта и Эла, она обычный человек, как например и второстепенные персонажи в этом аниме, или же полицейские, не каждый человек смог бы найти контакт с Кирой, но она смогла.. А это уже о чем-то говорит.
Жалко Джелоуса. Он умер ради этой глупой и недалекой блондинки. А она выкинула половину жизни и почти все годы, которые он ей отдал на глаза бога смерти. Кстати, она сама может видеть, сколько ей осталось жить ( в зеркале, например)?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
55Миса достаточно умная, чтобы в итоге найти Лайта.
:))
Интересно, как в конце в кафе Рюк и Рем не спалили ребятам, что увидели друг друга.
Наверняка же удивились, смогли не подать виду и не заговорить? или улетели поболтать*?
реакция Л на богов смерти просто бесценна :D
кстати, меня тоже интересует вопрос, где были Рюк и Рем в этот момент. и смогут ли Лайт и Миса увидеть богов друг друга?
Миса кажется легкомысленной, жестокой иравнодушной одновременно. Если честно, она пугает. А вот за Лайтом интересно наблюдать
Такая безумно красивая история про Бога Смерти, который пожертвовал собой ради смертной ^^
И концовка в кафе) какое совпадение😍
Присоединяюсь к тем, кому интересно, где в это время были их Боги Смерти. Любопытно было бы понаблюдать за их реакцией)
А ещё мне тут мысль в голову пришла, если в сериале это уже освещали, кто-нибудь, напомните, пожалуйста. Что будет, когда тетрадь закончится?😁 А то до этого показывали тетрадку Лайта, там уже живого места как будто нет. Или она "бесконечная" (что, в общем, было бы логично)?
Возможно, разница переводов 🤷♀️
- О, я теперь могу рассказать Кире как убить бога смерти
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️