Тетрадь смерти — s01e18 — Comrade

Моя оценка

4.474
MyShows
2.7K
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2007 07:00
Всего просмотров: 134 66385.56%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
lauren_miller
lauren_miller
15 авг. 2015, 00:56 #
Из всей серии понравилась только "драка".))
Alylessa
Alylessa
16 сент. 2015, 10:45 #
Лайт и Л радуют)) Сколько раз они уже отдубасили друг друга?))
MARxLENin
MARxLENin
01 нояб. 2015, 21:49 #
Что за Моги-сан? Каким образом Рюзаки хотел проверить Аизаву? Почему они не могут вернуться в полицию после поимки Киры?
Геворг
Геворг
PRO
10 апр. 2017, 01:42 #
@MARxLENin: где гарантия, что руководство возьмёт их обратно?
hihahuhiha
hihahuhiha
01 сент. 2017, 06:24 #
@MARxLENin: Моги - один из полицейских, он следил за Лайтом, поэтому редко появлялся в кадре.
Л хотел проверить готовы ли полицейски на всё, Айдзава типа недостаточно самоотвержен из-за семьи.
шеф Ягами сказал "Надеюсь, что нас восстановят после поимки Киры"
nkulba
nkulba
31 июля 2019, 02:49 #
@MARxLENin: Л понимал, насколько Аидзаве тяжело принять выбор, и что его семья страдает из за отсутствия отца. Так что этой проверкой Рюдзаки лишь помог ему решиться остаться в полиции и не жертвовать временем с собственной семьей.
american1diot
american1diot
15 дек. 2016, 02:02 #
как же меня бесит эта Миса!!!!!
to7op
to7op
15 дек. 2016, 22:25 #
Неужели мы больше не увидим Рюка?(
Геворг
Геворг
PRO
10 апр. 2017, 01:43 #
Даже после потери связи с тетрадью Миса продолжает заставлять вспомнить фейспалм.
id326194219
id326194219
10 июля 2017, 00:19 #
Показать комментарий
xcx
xcx
29 июля 2017, 23:50 #
Как по мне, серия так себе. Не хватает Рюка и возомнившего себя богом Лайта.
Lala_B
Lala_B
14 авг. 2017, 00:30 #
Нененене! Совершенно не нравится этот новый Лайт...как будто совершенно удалили уже полюбившегося персонажа((

Аизаву жалковато, но скучать по нему не буду.
hihahuhiha
hihahuhiha
01 сент. 2017, 06:28 #
Новые члены команды - Уэди и Айбер интригуют
neil_whale
neil_whale
02 сент. 2017, 21:12 #
На Эла в последних нескольких сериях жалко смотреть — такой пассивный и потерянный после того, как его теория Лайта-Киры рухнула.
Не узнаю сериал... После потери памяти Лайта, как будто что-то совершенно другое смотрю и гораздно более низкого уровня. Очень жаль...
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
11 июня 2018, 01:59 #
Создается ощущение, будто смотрю совершенно другой сериал.
karrpel_
karrpel_
28 мая 2020, 00:27 #
конечно, до драки в "наруто" тут очень далеко, но стычка прошаренных детективов выглядела по-своему эпично :D
noir_character
noir_character
PRO
21 янв. 2021, 17:28 #
Л: И ещё, ты будешь есть этот торт?
Миса: От сладкого толстеют, так что не буду.
Л:
Freyja89
Freyja89
31 янв. 2021, 17:25 #
Стало скучновато ... самые очуменные серии были до ухода Рюка 🤷🏻‍♀️
kolyalcf1989
kolyalcf1989
31 мар. 2021, 19:36 #
Полностью согласен, мистика сменилась на нужный школьный детектив
karaspunk
karaspunk
PRO
13 дек. 2023, 08:05 #
@kolyalcf1989: надеюсь дальше всё вернется...
pinki_pai
pinki_pai
15 окт. 2021, 01:53 #
А мне жалко полицейского
id440426744
id440426744
21 окт. 2021, 11:03 #
Это всё скоро 100% изменится Никогда бы Лайт не стал бы отказываться от Тетради. 100% этот шизик что-то придумал, чтобы напомнить себе о своём "предназначении".
Enchantresss
Enchantresss
PRO
21 дек. 2021, 22:58 #
Мацуда лапочка, всё остальное, в последних двух сериях, дичь какая-то. Рюка убрали, каких-то левых бизнесменов добавили, неравнозначный обмен.
mikei1337
mikei1337
29 дек. 2021, 04:15 #
Меня тут посетила мысль: а как в туалет они ходят? Конечно цепь длинная, но судя по масштабам здания туалеты там просторные
Shodan69
Shodan69
08 февр. 2022, 11:53 #
Я бы посмотрела на сериал о ранних делах Эла, так интересно стало, увидев новых членов команды.
halfling
halfling
03 мая 00:38 #
@Shodan69: "Лучше звоните Элу"?
johnny_sunshine
johnny_sunshine
31 мар. 2022, 19:30 #
У Мисы и Л больше химии, чем у Мисы и Лайта 😹
anna__vedi
anna__vedi
15 июня 2022, 14:54 #
Я б сказала, что химии больше даже у Л с Лайтом 😅
NatashCHa
NatashCHa
04 мая 2023, 19:06 #
Вспомнила, примерно на этом моменте я бросила мангу, потому что стало не очень интересно наблюдать за компанией, выбирающей, кого убить.
yefim_shifryn
yefim_shifryn
25 дек. 2023, 21:26 #
Я на этом моменте в 2015 году забросила аниме. Сейчас такое же желание, если честно
romanzaho
romanzaho
15 апр. 2024, 02:22 #
А зря.
karaspunk
karaspunk
PRO
15 апр. 2024, 08:51 #
Показать комментарий
areyoukiddingme
areyoukiddingme
02 нояб. 2024, 18:37 #
@karaspunk: но?? зачем спойлерить....
karaspunk
karaspunk
PRO
02 нояб. 2024, 19:47 #
@areyoukiddingme: аллё, анимешке почти 20 лет уже. Какие спойлеры?)))
areyoukiddingme
areyoukiddingme
03 нояб. 2024, 02:19 #
@karaspunk: и что. я не знала никаких деталей до вашего комментария. тетрадь смерти на слуху, как одна из самых крутых аниме. но при этом нигде не видела, чтобы обсуждали сюжетные повороты в подробностях.
karaspunk
karaspunk
PRO
03 нояб. 2024, 11:16 #
@areyoukiddingme: люди в комментариях за многие годы обсудили всё, что можно и нельзя. А если вы не хотите нарваться на спойлеры, то можно вообще комментарии не читать до полного просмотра сериала или фильма) ну лично я так делаю, зато точно без спойлеров получается)
areyoukiddingme
areyoukiddingme
03 нояб. 2024, 17:05 #
@karaspunk: ни в одном комментарии к вашему не было спойлеров
karaspunk
karaspunk
PRO
03 нояб. 2024, 18:09 #
@areyoukiddingme: ваше мнение не разделяю.
sky__wonder
sky__wonder
15 дек. 2024, 00:51 #
@karaspunk: спасибо, дура 🫠
sky__wonder
sky__wonder
15 дек. 2024, 00:58 #
@karaspunk: ты оставляешь спойлер под серией №18, очевидно, что мы идем сюда не спойлеры из будущего читать, а обсуждать ЭТУ серию, сюжет из ЭТОЙ серии. Господи, чувак, для таких как ты отдельный котел в аду полагается.
D1M0N4E
D1M0N4E
20 февр. 11:26 #
Как то уже как будто бы не то,без игр разума лайта и Эла,как будто изюминку у аниме забрали
AnastasiGray
AnastasiGray
25 мая 20:03 #
Мда, интересно будут потом как-то объяснять, когда Лайту снова вернется тетрадь, почему он полностью изменился как человек без нее, хотя он всегда был другим? Это же очень странно.

Эл великолепен. Мне нравится, что просчитывая разные варианты наперед он остается при этом честен даже с главными подозреваемыми и этой же честностью бьет их вместо хитрости.

Батя Лайта - просто лучший мужчина со стальными яйцами и принципами. У меня все.
Написать комментарий: