@MARxLENin: Моги - один из полицейских, он следил за Лайтом, поэтому редко появлялся в кадре. Л хотел проверить готовы ли полицейски на всё, Айдзава типа недостаточно самоотвержен из-за семьи. шеф Ягами сказал "Надеюсь, что нас восстановят после поимки Киры"
@MARxLENin: Л понимал, насколько Аидзаве тяжело принять выбор, и что его семья страдает из за отсутствия отца. Так что этой проверкой Рюдзаки лишь помог ему решиться остаться в полиции и не жертвовать временем с собственной семьей.
Это всё скоро 100% изменится Никогда бы Лайт не стал бы отказываться от Тетради. 100% этот шизик что-то придумал, чтобы напомнить себе о своём "предназначении".
@karaspunk: и что. я не знала никаких деталей до вашего комментария. тетрадь смерти на слуху, как одна из самых крутых аниме. но при этом нигде не видела, чтобы обсуждали сюжетные повороты в подробностях.
@areyoukiddingme: люди в комментариях за многие годы обсудили всё, что можно и нельзя. А если вы не хотите нарваться на спойлеры, то можно вообще комментарии не читать до полного просмотра сериала или фильма) ну лично я так делаю, зато точно без спойлеров получается)
@karaspunk: ты оставляешь спойлер под серией №18, очевидно, что мы идем сюда не спойлеры из будущего читать, а обсуждать ЭТУ серию, сюжет из ЭТОЙ серии. Господи, чувак, для таких как ты отдельный котел в аду полагается.
Мда, интересно будут потом как-то объяснять, когда Лайту снова вернется тетрадь, почему он полностью изменился как человек без нее, хотя он всегда был другим? Это же очень странно.
Эл великолепен. Мне нравится, что просчитывая разные варианты наперед он остается при этом честен даже с главными подозреваемыми и этой же честностью бьет их вместо хитрости.
Батя Лайта - просто лучший мужчина со стальными яйцами и принципами. У меня все.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Л хотел проверить готовы ли полицейски на всё, Айдзава типа недостаточно самоотвержен из-за семьи.
шеф Ягами сказал "Надеюсь, что нас восстановят после поимки Киры"
Аизаву жалковато, но скучать по нему не буду.
Миса: От сладкого толстеют, так что не буду.
Л:
Эл великолепен. Мне нравится, что просчитывая разные варианты наперед он остается при этом честен даже с главными подозреваемыми и этой же честностью бьет их вместо хитрости.
Батя Лайта - просто лучший мужчина со стальными яйцами и принципами. У меня все.