Секс в другом городе — s03e08 — Latecomer

Моя оценка

4.333
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2006 05:00
Всего просмотров: 4 65945.71%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
nens8_8y
nens8_8y
12 июня 2018, 02:43 #
Хорошо, что Бет выставила Тину. Ну а та, конечно же, манипулирует ребёнком. Спасибо, хотя бы перед соцработником не стала это использовать.
Капец, ну Кармен и истеричка. Всегда такой была, но сейчас уже перешла все мыслимые границы. Обидеться на человека за то, что тебе приснился сон...?
Ирокезы смешнючие))))
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
02 мая 2020, 01:57 #
@nens8_8y: оооо а на самом деле я знаю пару людей, которые обижались на свои вторые половинки из-за таких снов. хахахаах и это довольно тупо
Shaneer
Shaneer
31 мар. 2020, 10:46 #
Кармен ебнулась? это ж просто сон
StevenSmith
StevenSmith
18 апр. 2020, 22:38 #
@Shaneer: Кармэн сказала перед полетом, что на самом деле все еще обижена на Шейн за прошлое. Сон просто дал ей самой это понять. Вела она себя так не из за глупого сна, а из-за затаенной обиды.
id632551310
id632551310
28 янв. 2021, 18:16 #
Какой трогательный момент в конце 😿😍
andrew_green
andrew_green
03 мая 2023, 01:28 #
Градус абсурда в серии прям-таки зашкаливает.
Вообще не выкупаю позицию Бэт. Сама чуть ли вчера звонит Тине чтобы выклянчить лицензию на шплёханье с конгрессменом, и после таких пируэтов упрекает её, что у той тоже появилась интрижка? Находит работу в Нью-Йорке, и не обсудив толком переезд ждёт, что Тина без раздумий прыгнет с ней в самолёт? И после этого ещё выставляет себя жертвой, предлагая Тине съехать, и укатывает в закат зализывать раны, при этом не забыв запретить видеться с сестрой, словно у неё есть такое право. При этом всё ещё хочет быть матерью ребёнка, которого сама же за дверь выставляет. Сюр какой-то. За что её жалеть?

Дженни, без спроса пишущая статьи об окружающих — пять баллов. Видимо забыла, как их без спроса на камеру снимали. Лицемерия выше крыши.

Про Кармен говорить даже ничего не хочется. Шейн, конечно, та ещё сволота, но такой банальный повод для обид и истерик без объяснений тоже не делают погоды. Приплели стереотип ради стереотипа.

Ну и парень Кит как вишенка на торте. Самая истеричная истеричка, и это в сериале с целой толпой женщин. Вклиниваться в работу других людей, чтобы партнёра поддержать, ещё и беситься, когда его одёргивают — ну хз, выглядит ну капец как инфантильно, да и наигранно тоже.
all_lavender
all_lavender
21 июня 2024, 11:45 #
мне хочется проматывать моменты с дейной и стереть всю эту линию с болезнью. слишком грустно и больно💔
Написать комментарий: