- Главная
- Сериалы
- Секс в другом городе
- 3 сезон
- s03e12 - Left Hand of the Goddess
s03e12 — Left Hand of the Goddess

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.03.2006 06:00 |
| Всего просмотров: | 4 59645.09% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.03.2006 06:00 |
| Всего просмотров: | 4 59645.09% |
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Кармен и Шейн стали моим ОТП, теперь сердце разрывается...
В одной серии Л Ворда событий происходило больше, чем в большинстве современных сериалов за 10 серий. Вот же умели делать раньше сериалы, которые не хотелось пролистать.
Папа Шейн...) Папа, с которым они так похожи...И всё же не клеится, что Шейн так ценила Кармен, сама всё это предложила и от одного поступка папы всё изменила на 180 градусов.
Хохотала с Кит и её горы тестов))) Неужели у неё действительно будет ребёнок?
Бет, что же ты делаешь...
И наконец-то развернули хоть немного идею карты.
Хоть мне кармен и не нравилась , но так ... шейн, зачем ?...
Касаемо Кармен и Шейн, тоже напрашивается куча вопросов. Если они так сильно хотели разлучить эту пару в конце из-за ухода Сары Шахи из сериала, то необязательно было малевать Шейн чудовищем. Их можно было развести как пару уже после того, как Кармен узнала про измену Шейн. Это выглядело бы в 100 раз логичнее, потому что Кармен бы поняла, что такие как Шейн не меняются. Такой ход в истории был бы лучше, чем внезапный папаша, который показал свою кобелиную сущность, и Шейн на это повелась. А так, на выходе мы видим Шейн как отвратительного человека, не способного взять ответственность за свои поступки. Ей даже не хватило смелости выйти к своей невесте, ее семье, к друзьям, чтобы сказать, что свадьбы не будет.
Сценаристы этого сериала любят крутить сюжетом в разные стороны, многое скрывать за кадром - от этого теряется логичность и легкость повествования. Ты можешь закончить сериал на одной ноте - как, к примеру, с великой любовью Дейны и Элис во втором сезоне, и начать новый сезон с их тяжелого расставания, который был очень блекло объяснен. Там правда приходится додумывать.
Из трех сезонов, третий богат на пустую драму. Я смотрела его несколько месяцев, так как он шел очень тяжко. Первый сезон пока что остается фаворитом.
Но очень тяжело было смотреть на боль Кармен…
Бетт 😂🙏 ну, тут что сказать, в целом, я на нее даже бы не злилась на месте Тины. Тину вообще не понимаю… резко решает, что она по мальчикам, находит мужчинку, доверяет ему ляльку, уже съехалась. И все это за 10 дней отсутствия Бетт… чееее
Ты 8 лет живешь с человеком и из-за ссор и недомолвок, решаешь не позволять Бетт удочерять Анджелику, а недавно появившемуся мужчине доверяешь это нежное создание и задумываешься о том, что в дальнейшем он удочерит ее!