s03e12 — Left Hand of the Goddess

Секс в другом городе — s03e12 — Left Hand of the Goddess

Моя оценка

4.456
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2006 06:00
Всего просмотров: 4 59645.09%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
DariaSnow
DariaSnow
02 апр. 2015, 04:06 #
Как жаль, что Сара Шахи отказалась продлевать договор на съемки в сериале, все же хотелось бы хэппи энда в ее отношениях с Шейн.
Eclipse12
Eclipse12
24 окт. 2017, 10:04 #
Я недоумевала, как Шахи превратилась из Кармен через столько лет в Шоу... А вот вам и ответ. Проапрейдилась.
Кармен и Шейн стали моим ОТП, теперь сердце разрывается...
В одной серии Л Ворда событий происходило больше, чем в большинстве современных сериалов за 10 серий. Вот же умели делать раньше сериалы, которые не хотелось пролистать.
nens8_8y
nens8_8y
13 июня 2018, 03:55 #
Так всё мило с подготовкой к свадьбе и свадьбой) Невероятно, что Хелена сделала друзьям такой подарок! И в горах всё так красиво))) И семья Кармен простила их, помирилась и приехала))
Папа Шейн...) Папа, с которым они так похожи...И всё же не клеится, что Шейн так ценила Кармен, сама всё это предложила и от одного поступка папы всё изменила на 180 градусов.
Хохотала с Кит и её горы тестов))) Неужели у неё действительно будет ребёнок?
Бет, что же ты делаешь...
И наконец-то развернули хоть немного идею карты.
Lucifer_27_05_93
Lucifer_27_05_93
16 апр. 2020, 02:36 #
Вот это концовка третьего сезона .
Хоть мне кармен и не нравилась , но так ... шейн, зачем ?...
id632551310
id632551310
01 февр. 2021, 09:10 #
От хелены был реально охренительный подарок и все зря, ещё и мать теперь лишила всех денег 😩😿 жалко кармен
KoteAtrox
KoteAtrox
21 сент. 2022, 17:21 #
С фига этот хмырь Тины такой дофига умный, уже хочет чтоб его малышка папой считала. Не дох¥$ ли хошь.
yourpreacher
yourpreacher
17 окт. 2023, 16:57 #
Тина со своим придурком невероятно раздражают, зачем она вообще до сих пор в компании
all_lavender
all_lavender
21 июня 2024, 16:42 #
какой тяжёлый и неприятный сезон получился💔
svetacore
svetacore
01 июля 2024, 20:25 #
Как же радикальны в третьем сезоне сценаристы в своих сюжетных решениях. Актриса хочет уйти из сериала? Ну пусть умрет внезапно от рака. Зачем придумывать развитие сюжета, где Дейна переехала жить в другую страну с Ларой, потому что там лучше тренера по теннису? То есть она сделала это ради своей карьеры, что логично для такого бойца как Дейна. Еще меня постоянно смущало, что родителей не было подле нее, когда она умирала. Они мелькнули только на похоронах, на этом все.

Касаемо Кармен и Шейн, тоже напрашивается куча вопросов. Если они так сильно хотели разлучить эту пару в конце из-за ухода Сары Шахи из сериала, то необязательно было малевать Шейн чудовищем. Их можно было развести как пару уже после того, как Кармен узнала про измену Шейн. Это выглядело бы в 100 раз логичнее, потому что Кармен бы поняла, что такие как Шейн не меняются. Такой ход в истории был бы лучше, чем внезапный папаша, который показал свою кобелиную сущность, и Шейн на это повелась. А так, на выходе мы видим Шейн как отвратительного человека, не способного взять ответственность за свои поступки. Ей даже не хватило смелости выйти к своей невесте, ее семье, к друзьям, чтобы сказать, что свадьбы не будет.

Сценаристы этого сериала любят крутить сюжетом в разные стороны, многое скрывать за кадром - от этого теряется логичность и легкость повествования. Ты можешь закончить сериал на одной ноте - как, к примеру, с великой любовью Дейны и Элис во втором сезоне, и начать новый сезон с их тяжелого расставания, который был очень блекло объяснен. Там правда приходится додумывать.

Из трех сезонов, третий богат на пустую драму. Я смотрела его несколько месяцев, так как он шел очень тяжко. Первый сезон пока что остается фаворитом.
rin_rin
rin_rin
18 янв. 2025, 19:18 #
При первом просмотре сериала очень расстроилась из-за такого ужасного расставания Шейн и Кармен,любимая же пара была…во второй раз уже просто недоумеваю – как сценаристы КАЖДЫЙ РАЗ запарывают перспективные пары/отношения, а абсурдные импульсные «потрахушки» вот прям сразу вводят в сюжет? Логики в поступках персонажей сериала как не было так и нет. Но возможно этим сценаристы пытаются показать,что люди в реальной жизни тоже нелогичны и непоследовательны
OlyaDavydova
OlyaDavydova
03 февр. 2025, 18:11 #
Шейн, алло, привет, Земля вызывает…
akfantom
akfantom
27 авг. 2025, 21:12 #
#долбаный шейнер #долбаная красотка #долбаный секс #долбаная красотка
Нет, ну Шейн… я в шоке с нее очередной раз… хотя, конечно, я рада, что сценаристы придерживаются ее образа, а не меняют всех героев в конце концов под одну модель поведения а-ля «они все поняли и исправились». Меня потому и завлекает этот сериал, что тут все герои разные, каждый проходит свой жизненный путь, каждый учится чему-то, и не абсолютный факт, что научится и исправится под ту модель поведения, которая удобна зрителю
Но очень тяжело было смотреть на боль Кармен…
Бетт 😂🙏 ну, тут что сказать, в целом, я на нее даже бы не злилась на месте Тины. Тину вообще не понимаю… резко решает, что она по мальчикам, находит мужчинку, доверяет ему ляльку, уже съехалась. И все это за 10 дней отсутствия Бетт… чееее
Ты 8 лет живешь с человеком и из-за ссор и недомолвок, решаешь не позволять Бетт удочерять Анджелику, а недавно появившемуся мужчине доверяешь это нежное создание и задумываешься о том, что в дальнейшем он удочерит ее!
Написать комментарий: