Бесит Дженни своими никчёмными счётами с журналисткой. Она думала, будет получать одни хвалебные оды...? Такой отчаянный и трогательный разговор Шейн с директором. До чего же у неё крутое отношение ко всему в жизни! Я -- твоя соперница -- не знаю, в чём мы соперничаем, но ок, ты выиграла; давайте вы будете рекламировать Хьюго Босс -- нет, спасибо; но вы так похожи на гея! -- наверное. но нет, спасибо. Хотела бы я уметь так бесстрастно отсеивать всё ненужное и философски смотреть на любую происходящую фигню. Мне так нравится Энгус, он со всех сторон положительный, аж подозрительно. Так и жду, что с ним что-то случится и они с Кит расстанутся(( Хахахаха, Хелена за работой такая смешная и бестолковая)) Но она так старается, умница...Надеюсь, у неё всё получится) И как же здорово, что Шейн предложила ей место, да еще и отнеслась так человечно, не клюёт, что что-то не выходит, не гнобит, наоборот поддерживает... Огорчена, что Бет купилась на эту ассистентку, в ней же даже ничего такого(
и да, встреча шейн и папи… 🔥🔥🔥 но я пока за шейн конечно, она роднее, и на чилле, не воспринимает все как гонку. как будто было бы круто их увидеть вместе 👀 и очень надеюсь увидеть развитие теплых отношений шейн с братишкой. а еще, очень не нравятся все эти мутки бетт с девушкой из универа, уж слишком предсказуемо и как-то неинтересно, прям с первой секунды её так неестественно ввели. и очень странно всё же для меня видеть тут аризону) дженни по традиции бесячая, но слава богу в этой серии ее было очень мало, ура!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Такой отчаянный и трогательный разговор Шейн с директором. До чего же у неё крутое отношение ко всему в жизни! Я -- твоя соперница -- не знаю, в чём мы соперничаем, но ок, ты выиграла; давайте вы будете рекламировать Хьюго Босс -- нет, спасибо; но вы так похожи на гея! -- наверное. но нет, спасибо. Хотела бы я уметь так бесстрастно отсеивать всё ненужное и философски смотреть на любую происходящую фигню.
Мне так нравится Энгус, он со всех сторон положительный, аж подозрительно. Так и жду, что с ним что-то случится и они с Кит расстанутся((
Хахахаха, Хелена за работой такая смешная и бестолковая)) Но она так старается, умница...Надеюсь, у неё всё получится) И как же здорово, что Шейн предложила ей место, да еще и отнеслась так человечно, не клюёт, что что-то не выходит, не гнобит, наоборот поддерживает...
Огорчена, что Бет купилась на эту ассистентку, в ней же даже ничего такого(