Секс в другом городе — s04e05 — Lez Girls

Моя оценка

4.361
MyShows
144
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2007 05:00
Всего просмотров: 4 31142.3%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
nens8_8y
nens8_8y
16 июня 2018, 14:10 #
У Бет волосы стали короче в половину, наверное. Мне длинные больше нравились, хотя и сейчас она, конечно, роскошно выглядит. А вот Кит с прямыми мне не нравится, кудри первых двух сезонов были намноооого круче.
Блин, Энгус((( Ну я так и знала, не могло всё оставаться так хорошо(( Теперь Кит об этом узнает, выставит его и снова будет одна и несчастна( Кстати, тему с ребёнком и абортом так замяли, я так и не поняла, сделала она аборт или нет и когда, как. Только по тому, что время идёт, ничего не меняется, никто не чешется и была пара невнятных реплик, можно понять, что, видимо, сделала.
А где Хелена научилась готовить как шеф-повар..? Но я очень рада, что она отлично справилась.
Было так мило, когда мама Джареда поддержала Шейн, а потом оказалось, что она просто хочет с ней трахнуться.
Фак, Дженни, которая рассуждает о ВООБРАЖЕНИИ! и написала о лесбийской паре Бей и Нине...? Капец, будет вообще что-то хорошее и достойное в этом персонаже??
Бет с художницей и её переводчик выкурили косячок на вечеринке, что ли? Или это были просто сигареты?
jasstkn
jasstkn
PRO
09 июня 2021, 08:41 #
@nens8_8y: художница сказала: давай накуримся, а это значит накуриться:
> находясь под воздействием наркотика (например, марихуаны), принимаемого специально для удовольствия
Lucifer_27_05_93
Lucifer_27_05_93
16 апр. 2020, 07:21 #
Показать комментарий
dianyusik
dianyusik
13 июля 2023, 01:13 #
Дженни по классике клоунша 😂 ее беспалевность с фейковыми именами… просто фейспалм… у меня аж костяшки побелели, когда она пыталась оправдать свое «творчество». 💀 Злюсь что нам не дают Папи+Шейн, неужели просто поманили и всё 😡 Да, насчет восхищения Кит с Ангусом я конечно поторопилась, очень грустно вышло… 😢 Глухая скульпторша классная, очень жаль что с Бетт у них отношения невозможны, они даже коммуницировать без посредника не могут( А Хелена милашка-трудяжка, больше сказать нечего!
Написать комментарий: