Хахаххаа, сцена телефонного разговора -- это просто нечто, не могу выразить свой восторг!)))))) Мне не нравится художница. Не нравится! Не хочу, чтобы Бет с ней была(( Тем более, она - бестактная хамка( Почему у Бет все пассии такие сомнительные? Пара Шейн и этой...забыла, мамы Джареда мне тоже не нравится. Пусть будет с Папи! Бедняга, очень по-шейновски))) Было смешно) Боже, Дженни. Это слишком даже для неё. Человек, который пережил насилие, который визжал, что Марина и Франческа её использовали, что Тим трахнул её из мести...Просто берёт, находит рандомного, невинного человека, который тоже пережил насилие (как же солидарность?? Разве она не должна понимать, что после такого трудно довериться людям???) и рушит её отношения, чтобы отомстить её подруге за жалкую статейку о её жалком романчике! Могу ли я ненавидеть этого персонажа еще больше??? Ох, Хелена((( Мало того, что упустила крупную сумму, мало того, что влезла в долги, еще и вынуждают переспать за деньги....(((
Хорошая серия, динамичная такая. Не понимаю, почему столько дизлайков на прошлом комменте. Мне художница в принципе нравится и очень круто, как они смогли с Тиной разговориться без переводчика. И Пейдж тоже мне почему-то нравится, у нее какой-то спокойный хороший вайб, она не из всей этой тусовки, не знаю что там у них будет дальше. И уже понятно, что, к сожалению, Шейн+Папи нам не дадут, так что пусть будет Пейдж… Элис+Таша тоже неплохо, нормально. Скорее бы закончилась вся эта дебильная ситуация с Филлис. Ну а Дженни по традиции бессердечная тупица, очень жалко девушек, в чью личную жизнь она попыталась вторгнуться. И все еще скорблю по Кит и Ангусу…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Мне не нравится художница. Не нравится! Не хочу, чтобы Бет с ней была(( Тем более, она - бестактная хамка( Почему у Бет все пассии такие сомнительные?
Пара Шейн и этой...забыла, мамы Джареда мне тоже не нравится. Пусть будет с Папи!
Бедняга, очень по-шейновски))) Было смешно)
Боже, Дженни. Это слишком даже для неё. Человек, который пережил насилие, который визжал, что Марина и Франческа её использовали, что Тим трахнул её из мести...Просто берёт, находит рандомного, невинного человека, который тоже пережил насилие (как же солидарность?? Разве она не должна понимать, что после такого трудно довериться людям???) и рушит её отношения, чтобы отомстить её подруге за жалкую статейку о её жалком романчике! Могу ли я ненавидеть этого персонажа еще больше???
Ох, Хелена((( Мало того, что упустила крупную сумму, мало того, что влезла в долги, еще и вынуждают переспать за деньги....(((