Секс в другом городе — s04e10 — Little Boy Blue

Моя оценка

4.315
MyShows
146
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2007 04:00
Всего просмотров: 4 24941.69%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
nens8_8y
nens8_8y
17 июня 2018, 15:15 #
Что за тупая истерика у Джоди?? На ровном месте! Вообще не поняла, что такого сделала Бет, даже после скандала! Она старалась, как лучше всё делала для этой дуры, а ей еще не так! Как вообще в голову могло прийти, что человек тебе переводит для того, чтобы тебя контролировать?? Типа ты переводила мне то, что хотела, чтоб я знала. Ну а если б она не переводила, ты б вообще ничего не знала, так лучше? Где логика, ауууууу! Бет бы всё полностью переводила, если б она сама не сказала не переводить. А потом сидит с таким беспомощным лицом: что? Ну так тебе ж не надо переводить, в чём дело? Такое впечатление, что она искала повод для ссоры просто.
@nens8_8y: подписываюсь под каждым словом! Очень обидно было за Бетт в этой ситуации! Конечно, она навеееерное должна была послушать ее и забить болт, отдыхать и наслаждаться вечером, но, мне кажется, она проявила заботу, за которую следовало поблагодарить, а не устраивать скандал
dianyusik
dianyusik
19 июля 2023, 01:56 #
Не пойму опять, почему так задизлайкали комментатора сверху… Понятно, что тема коммуникации между глухими и слышащими очень сложная, и нет точных правил, по которым она должна проходить, чтобы никого не оскорбить. Не было на момент выхода сериала 16 лет назад, нет и сейчас) Прикол в том, что когда все обсуждали обезьянок и лошадей, в какой-то момент они вспомнили, что есть еще Джоди и не вовлечь ее в разговор, казалось бы, было бы грубо. И они попытались это сделать - и все равно вышло неловко, потому что она, заверявшая Бетт, что все спокойно считает по губам, понятия не имела, о чем ее спросили… Неловко всем. И Бетт сгладила этот момент для всех, переведя ей вопрос. И все посмеялись, нормально же? Было видно, что да, Бетт контрол фрик, но она просто очень хотела чтобы всем было комфортно и точно не имела никакого злого умысла, и как по мне делала все хорошо - практически не переводила, кроме тех моментов, когда реплики относились к Джоди лично и было видно, что она не понимает. Так что выпад Джоди насчет того, что ее как-то оскорбили, просто тупость. Бетт выучила целый сложнейший язык, чтобы лучше ее понять, и все равно оказывается, что она недостаточно старается, оскорбляет кого-то и вообще хочет чтобы на нее работали. Я считаю, Бетт все правильно говорила… Но понятное дело, какая бы логика правильная ни была, против disability card не попрешь, и в контексте данного сериала даже gay card ее не покрывает. Прикол в том, что ты вроде и мозг сломал, как бы человека не оскорбить, загнался, а в итоге он все равно нашел повод оскорбиться, ненавижу такое.
Re3FoN
Re3FoN
16 июля 2025, 12:09 #
А мне кажется, Джоди в этой ситуации права. Если бы ей нужен был переводчик, она бы того мужика пригласила, и он бы ей всё переводил. Возможно ей просто хотелось побыть вместе с друзьями Бетт и не перетягивать на себя внимание, не чувствовать себя какой-то особенной, чтобы Бетт ей весь вечер переводила. Бетт же на протяжении всей серии вообще не прислушивалась к желаниям Джоди, а лишь пыталась сделать всё как можно лучше по её собственным представлениям. Причем Бетт так делает не только в этой серии, но и на протяжении всего сериала. В отношениях с Тиной она постоянно на себя одеало перетягивала и пыталась решать всё за них двоих. При этом ей самой скучно стало, когда Тина была покорной и домашней женой. Джоди же вообще подобное не подходит, она в целом не привыкла находиться в отношениях с одним человеком, а тут еще и Бетт, которая пытается всё контролировать и не слушает ее мнение. Поэтому Джоди поняла, что ей такое не подходит и успешно свалила от нее
Написать комментарий: