Секс в другом городе — s05e01 — LGB Tease

Моя оценка

4.303
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2008 05:00
Всего просмотров: 4 12240.44%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

8
bohemas
bohemas
04 янв. 2018, 00:21 #
Элис и Таша -- любимая пара за последние два сезона со времен Шейн и Кармен)
PathosYup
PathosYup
29 апр. 2018, 12:27 #
Какая же Дженни сука я не могу
nens8_8y
nens8_8y
18 июня 2018, 01:40 #
Так переживаю за Хелену. Хотя прям бежать к ведру от тюремной еды...Ну чем таким её могли накормить?? Ну безвкусным, ну без изысков, но сразу тошнит? Не верю.
Поржала с советов, как вести себя в тюрьме)))
Ладно, на поступки закроем глаза, мне уже надоело повторяться, но может кто-нибудь объяснить мне, с каких пор Дженни стала разговаривать так истерично, визгливо и фальшиво?? В прошлом сезоне я думала, она стебёт всех режиссёров типа ах, вы мне так нравитесь, а на самом деле я считаю вас убогими, но теперь она всех стебёт...? Или она это серьёзно??
Хотя бы ассистентка её послала. Но почему Шейн продолжает с ней дружить?! Вот чего я не понимаю.
Боже, насколько бездарно слита линия Шейн! Понимаю, что создатели решили -- гладко, приёлось, нужно добавить драмы, но серьёзно?? Два сезона у Шейн вообще не было отношений, серьёзные, длительные, моногамные отношения с двумя девушками и одна измена с женщиной, которую она любила, и вот теперь она просто берёт и в соседней комнате от своей девушки и её сына (мороженое, скейты, подарки -- мне казалось, для Шейн Джаред дороже Пейдж!) за 5 минут их отсутствия начинает трахать рандомную бабу???? Что за бред! Да еще и Вакс сгорел(( Шейн опять на дне и опять пойдёт по наклонной, так? А Вакс, окажется, подожгла Пейдж. Ну супер.
Боже, эта Джоди такая же тупая и бесячая, как Дженни! Человек тебя ждёт, устраивает тебе романтический ужин, готовит сюрприз, а ты ноешь, что это твоё пространство и тебя пытаются контролировать...? Что, фак? Я так ждала, что Бет швырнёт всё со стола и уйдёт, а она еще думает, что же она сделала не так. Только одно -- выбрала пришибленного человека.
Жаль, что Папи не будет, а Джоди и Макс будут.
kamarenka
kamarenka
25 февр. 2020, 23:24 #
мне кажется, или в 1 сезоне персонажа Хелены представили как самодостаточную роковую интеллигентную хитрую и сообразительную женщину, способную манипулировать каждым?
почему же теперь она превратилась в беспомощного и неимоверно глупого оленёнка Бемби?
dianyusik
dianyusik
19 июля 2023, 23:32 #
Забавно, как из относительно приятного персонажа, который еще и подавался как главный, Дженни превратилась в абсолютную антагонистку, которую ненавидят все кто только можно, включая и зрителей, и, наконец-то, других персонажей (кроме Шейн, по какой-то причине) 😂
Eugenie_konik
Eugenie_konik
23 дек. 2024, 23:20 #
Не понимаю зачем так сливают персонажей, Дженни конченая мразь, Хелена из сильной и независимой стала истеричкой, Шейн вдруг решила изменить, Макс - бесполезная часть сериала. Бетт мне очень нравится, но совершенно непонятно по какому принципу ей выбирают партнеров, пока что из всех с кем ее показывали самая интригующая и равноценно волевая была сенаторша с которой почему-то дальше отношения развивать не стали.
akfantom
akfantom
30 авг. 2025, 20:38 #
@Eugenie_konik: а чем может нравится Бетт, она токсичнее и манипулятивнее той же Дженни , самый отвратный персонаж
rin_rin
rin_rin
01 февр. 2025, 20:34 #
До сих пор смешит то,как Дженни словила звезду,забив болт на чувства друзей…друзей,которые её приняли в свой круг и не один раз вытягивали из суицидально-депрессивных эпизодов :/
Написать комментарий: