Так переживаю за Хелену. Хотя прям бежать к ведру от тюремной еды...Ну чем таким её могли накормить?? Ну безвкусным, ну без изысков, но сразу тошнит? Не верю. Поржала с советов, как вести себя в тюрьме))) Ладно, на поступки закроем глаза, мне уже надоело повторяться, но может кто-нибудь объяснить мне, с каких пор Дженни стала разговаривать так истерично, визгливо и фальшиво?? В прошлом сезоне я думала, она стебёт всех режиссёров типа ах, вы мне так нравитесь, а на самом деле я считаю вас убогими, но теперь она всех стебёт...? Или она это серьёзно?? Хотя бы ассистентка её послала. Но почему Шейн продолжает с ней дружить?! Вот чего я не понимаю. Боже, насколько бездарно слита линия Шейн! Понимаю, что создатели решили -- гладко, приёлось, нужно добавить драмы, но серьёзно?? Два сезона у Шейн вообще не было отношений, серьёзные, длительные, моногамные отношения с двумя девушками и одна измена с женщиной, которую она любила, и вот теперь она просто берёт и в соседней комнате от своей девушки и её сына (мороженое, скейты, подарки -- мне казалось, для Шейн Джаред дороже Пейдж!) за 5 минут их отсутствия начинает трахать рандомную бабу???? Что за бред! Да еще и Вакс сгорел(( Шейн опять на дне и опять пойдёт по наклонной, так? А Вакс, окажется, подожгла Пейдж. Ну супер. Боже, эта Джоди такая же тупая и бесячая, как Дженни! Человек тебя ждёт, устраивает тебе романтический ужин, готовит сюрприз, а ты ноешь, что это твоё пространство и тебя пытаются контролировать...? Что, фак? Я так ждала, что Бет швырнёт всё со стола и уйдёт, а она еще думает, что же она сделала не так. Только одно -- выбрала пришибленного человека. Жаль, что Папи не будет, а Джоди и Макс будут.
мне кажется, или в 1 сезоне персонажа Хелены представили как самодостаточную роковую интеллигентную хитрую и сообразительную женщину, способную манипулировать каждым? почему же теперь она превратилась в беспомощного и неимоверно глупого оленёнка Бемби?
Забавно, как из относительно приятного персонажа, который еще и подавался как главный, Дженни превратилась в абсолютную антагонистку, которую ненавидят все кто только можно, включая и зрителей, и, наконец-то, других персонажей (кроме Шейн, по какой-то причине) 😂
Не понимаю зачем так сливают персонажей, Дженни конченая мразь, Хелена из сильной и независимой стала истеричкой, Шейн вдруг решила изменить, Макс - бесполезная часть сериала. Бетт мне очень нравится, но совершенно непонятно по какому принципу ей выбирают партнеров, пока что из всех с кем ее показывали самая интригующая и равноценно волевая была сенаторша с которой почему-то дальше отношения развивать не стали.
До сих пор смешит то,как Дженни словила звезду,забив болт на чувства друзей…друзей,которые её приняли в свой круг и не один раз вытягивали из суицидально-депрессивных эпизодов :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Поржала с советов, как вести себя в тюрьме)))
Ладно, на поступки закроем глаза, мне уже надоело повторяться, но может кто-нибудь объяснить мне, с каких пор Дженни стала разговаривать так истерично, визгливо и фальшиво?? В прошлом сезоне я думала, она стебёт всех режиссёров типа ах, вы мне так нравитесь, а на самом деле я считаю вас убогими, но теперь она всех стебёт...? Или она это серьёзно??
Хотя бы ассистентка её послала. Но почему Шейн продолжает с ней дружить?! Вот чего я не понимаю.
Боже, насколько бездарно слита линия Шейн! Понимаю, что создатели решили -- гладко, приёлось, нужно добавить драмы, но серьёзно?? Два сезона у Шейн вообще не было отношений, серьёзные, длительные, моногамные отношения с двумя девушками и одна измена с женщиной, которую она любила, и вот теперь она просто берёт и в соседней комнате от своей девушки и её сына (мороженое, скейты, подарки -- мне казалось, для Шейн Джаред дороже Пейдж!) за 5 минут их отсутствия начинает трахать рандомную бабу???? Что за бред! Да еще и Вакс сгорел(( Шейн опять на дне и опять пойдёт по наклонной, так? А Вакс, окажется, подожгла Пейдж. Ну супер.
Боже, эта Джоди такая же тупая и бесячая, как Дженни! Человек тебя ждёт, устраивает тебе романтический ужин, готовит сюрприз, а ты ноешь, что это твоё пространство и тебя пытаются контролировать...? Что, фак? Я так ждала, что Бет швырнёт всё со стола и уйдёт, а она еще думает, что же она сделала не так. Только одно -- выбрала пришибленного человека.
Жаль, что Папи не будет, а Джоди и Макс будут.
почему же теперь она превратилась в беспомощного и неимоверно глупого оленёнка Бемби?