Я не сомневалась, что Джесси -- типичная Мэри Сью, но если фильм будет таким, то лучше бы это был мюзикл. Шейн вообще на себя не похожа. Как и Пэгги Пибоди, она тоже была другой. Хахаха, Хелена освоилась в тюрьме)) Надеюсь, это не конец её истории в сериале(( Пипец, Джоди и Бет что, совсем ненормальные??? Как можно вести машину и разговаривать жестами, целоваться?? Как будто первый раз за рулем. Бет вела себя так некрасиво на отдыхе, почему? Зачем было соглашаться на поездку, если тебе всё так не нравилось? Зачем было добиваться Джоди, если она так бесит? Неужели в такой стране, как Америка, действительно может быть закон о том, что за гомосексуализм тебя судят и увольняют из армии...? О боги.
@nens8_8y: ну, вообще-то такой "закон" и правда был (его ввели при Клинтоне, в начале 90-х). На момент описываемых событий он ещё действовал, но его отменили в 2010 году.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Шейн вообще на себя не похожа. Как и Пэгги Пибоди, она тоже была другой.
Хахаха, Хелена освоилась в тюрьме)) Надеюсь, это не конец её истории в сериале((
Пипец, Джоди и Бет что, совсем ненормальные??? Как можно вести машину и разговаривать жестами, целоваться?? Как будто первый раз за рулем.
Бет вела себя так некрасиво на отдыхе, почему? Зачем было соглашаться на поездку, если тебе всё так не нравилось? Зачем было добиваться Джоди, если она так бесит?
Неужели в такой стране, как Америка, действительно может быть закон о том, что за гомосексуализм тебя судят и увольняют из армии...? О боги.