Мда уж. Вокруг да около только началось, я поняла, как раз до конца сезона хватит. О, я надеюсь, Адель специально подобралась к Дженни, чтобы сделать ей что-то ужасно плохое! Только огромная катастрофа и полный провал смогут как-то примирить меня с этим двухсезонным кошмаром. По-моему, Элис правильно сделала. Хоть, конечно, она и лукавит, когда говорит, что не знала, какой эффект это произведёт...Сразу было ясно, что это бомба. Но неправа она только в одном: зачем она снимала видео? Надеюсь, девочки поставят на место эту Дэун. Фу. Хоть и смешно, как Шейн играет в видео-игры или жуёт, как не в себя, но всё равно Шейн этого сезона ни капли не похожа на себя обычную. Таша, конечно, намного приятнее, но иногда у неё заскоки, совсем как у Джоди. Совсем о ней не жалею, Элис найдёт кого-то более достойного и подходящего.
@nens8_8y: я почему-то подумала, что у Шэйн может быть биполярка. Ибо она реально очень сильно изменилась по сравнению с первыми сезонами... Или может режиссера поменяли, хм И да, привет вам из 2020 XD
Элис тупица. Она разве так и не поняла ? У ее девушки проблемы из-за неё . Ну открытая ты, но не каждый может открыться. Ассистентка Джени странная. Вообще серия Средняк...
@dianyusik: он тоже себя отвратительно вел, когда негативно отзывался о геях публично. Но меня больше возмутило, что у Таши, девушки Элис, суд, а Элис настолько публична
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
7О, я надеюсь, Адель специально подобралась к Дженни, чтобы сделать ей что-то ужасно плохое! Только огромная катастрофа и полный провал смогут как-то примирить меня с этим двухсезонным кошмаром.
По-моему, Элис правильно сделала. Хоть, конечно, она и лукавит, когда говорит, что не знала, какой эффект это произведёт...Сразу было ясно, что это бомба. Но неправа она только в одном: зачем она снимала видео?
Надеюсь, девочки поставят на место эту Дэун. Фу.
Хоть и смешно, как Шейн играет в видео-игры или жуёт, как не в себя, но всё равно Шейн этого сезона ни капли не похожа на себя обычную.
Таша, конечно, намного приятнее, но иногда у неё заскоки, совсем как у Джоди. Совсем о ней не жалею, Элис найдёт кого-то более достойного и подходящего.
И да, привет вам из 2020 XD
Вообще серия Средняк...