Блин, ну я не хотела, чтоб у Дженни снова были какие-то мозготрахательные личные драмы. Я хотела, чтобы её на работе и за работу поставили на место! Почему, ну почему Шейн не видит, во что превратилась Дженни?(((
Прекрасная серия и великолепнейшая концовка 😍🥰 Единственное, что смущает - не здоровая реакция Филис. Значит, когда она разбиралась в своих чувствах и ориентации, все со своим мнение должны были держаться подальше, никто и слова вставить не мог (и не нужно), а она к своей же дочери с претензиями выбрать получше вариант и тп Конечно, смотря на поступки Шейн в прошлых сезонах, мне страшно за чувства Молли, но это ее выбор, как и был выбор Кармен и Пейдж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Почему, ну почему Шейн не видит, во что превратилась Дженни?(((
Конечно, смотря на поступки Шейн в прошлых сезонах, мне страшно за чувства Молли, но это ее выбор, как и был выбор Кармен и Пейдж