s06e01 — Long Night's Journey Into Day

Секс в другом городе — s06e01 — Long Night's Journey Into Day

Моя оценка

4.372
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2009 05:00
Всего просмотров: 3 97238.97%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

6
nens8_8y
nens8_8y
21 июня 2018, 02:13 #
Итак, хорошая новость -- Дженни умрёт и всё-таки нас покинет! Плохая новость -- похоже, это займёт целый сезон(( Как же бесят её манерные жесты. Даже сейчас, в слезах и соплях не может не течь от самой себя.
Бедная Шейн, её лучшие друзья прогнали её и она чуть не осталась ночевать на улице...Еще и этот игнор. Капец, как все так быстро забыли, насколько по-свински вела себя Дженни и стали дружно считать, что её жизнь -- череда несправедливостей, бед и несчастий??
И отобрать у неё шанс помириться с Молли, это...Нет слов( Это разбило сердце мне(
Элис и Таша всё никак не могут разобраться (кстати, так и не поняла, откуда Таша узнала, что там Элис думала делать или не делать), но бесконечные звонки Элис от всех друзей всё равно смешные)))
Так рада была видеть Папи! Лучше бы она осталась в сюжете вместо некоторых...
nens8_8y
nens8_8y
21 июня 2018, 15:05 #
О, Люси Лоулесс, не узнала её сначала) Очень рада видеть)
Lucifer_27_05_93
Lucifer_27_05_93
19 апр. 2020, 05:10 #
Я бы на месте Шейн ,послала бы нахер всех этих «подружек» . Когда им нужна была помощь,то сразу Шейн. А тут ... фу.
Lucifer_27_05_93
Lucifer_27_05_93
19 апр. 2020, 05:11 #
Боже , какая же Дженни мразь...
rin_rin
rin_rin
15 февр. 2025, 20:22 #
В этом сериале одно стабильно — мерзкий характер Дженни. А лучше бы стабильными были отношения многих парочек тут,а то кроме измен не о чем и снимать))
Хоть Дженни и вела себя как последняя с***, но Шейн… неужели не было ни одной другой девушки, а именно эта мерзкая Никки? Мне понравилось, как Дженни обставила эту Никки, никогда мне не нравилась!
А Таша… с чего весь сыр бор? Чего она так взъелась на Элис? Всю дорогу ее в ежовых рукавицах держит, аж жалко
Чета Пибоди меня покорила в очередной раз 😏❤️ Великолепно облапошили Дон Денбо! Айвен, все-таки повел себя оч некрасиво… разочарована
Написать комментарий: